Sacoches de vélo Ortlieb Back-Roller Classic Asphalte (paire)

Ortlieb Paire de sacoches de porte-bagages Back-Roller Classic QL2.1 40 L (2x20 L) Gris/Noir

Sacoches de vélo Ortlieb Back-Roller Classic Asphalte (paire)

Prix total le moins cher
Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
123,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Set de sacoches Ortlieb Back-Roller Classic QL2.1 asphalte /noir

5-7 jours
128,55 €
Livraison gratuite

Ortlieb - Back-Roller Classic 40 L - Paire de sacoches vélo Asphalt / Black - 40 L

Livraison sous 2 à 3 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Sacoche vélo ORTLIEB Back-Roller Classic QL2.1 40L paire (asphalt - black) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
155,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

ORTLIEB Sacoches de Vélo Back-Roller gris 40 Liter

2-6 jours
156,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ortlieb Back-Roller Ql2.1 Asphalt Black 40 L (Paire) Anthracite Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
207,30 €
Livraison gratuite

ORTLIEB F5305 Back-Roller Classic Gym Bag Unisex Adult Asphalt - Black Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,10 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 20 litres par sac pour un rangement optimal.
• Imperméable : Tissu résistant aux intempéries, protège vos affaires.
• Légèreté : Seulement 1,6 kg, idéal pour vos trajets.

Produits similaires

ORTLIEB QL2 Antivol même fermeture paire
26,32 €
Voir l'offre
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
Sacoches de vélo ORTLIEB Back Roller City Rouge-Noir (2 sacoches) - Pour cyclistes urbains
179,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ortlieb Set de sacoches Sport-Roller Classic QL2.1 jaune soleil / noir
105,95 €
Comparer 3 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Ortlieb City Back-Roller Paire de sacoches de vélo Blanc/Noir 42 x 23/32 x 17 cm
169,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ortlieb Sacoches de vélo Back Roller City – Noir – 2 sacoches
354,87 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sacoches de vélo Ortlieb Back-Roller Classic Asphalte (paire)

Offre la moins chère

Les sacoches de vélo Ortlieb Back Roller Classic Asphalte ont une fermeture à enroulement et une capacité de rangement de 2 x 20 litres. ARTICLE VENDU PAR PAIRE
123,95 €
Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
Be-wak.fr