Set de sacoches Ortlieb Back-Roller Classic QL2.1 pétrole-noir

Ortlieb Sacoches de vélo Back-Roller Classic 40 litres pétrole-noir

Set de sacoches Ortlieb Back-Roller Classic QL2.1 pétrole-noir

Prix total le moins cher
5-7 jours
128,55 €
Livraison gratuite

Paire de sacoches de porte bagages ortlieb back roller classic quick lock2 1 40l bleu petrol noir

24h
139,99 €
Livraison gratuite

Sacoches ORTLIEB Back-Roller QL2.1 40L (petrol - black) ONE SIZE

Livraison sous 2 a 5 jours
155,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

ORTLIEB Sacoches de Vélo Back-Roller bleue 40 Liter

2-6 jours
156,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 20 litres pour un rangement optimal.
• Étanchéité : Matériau résistant aux intempéries.
• Design : Élégant couleur pétrole/noir avec visibilité nocturne.

Produits similaires

Ortlieb Sacoches de vélo Sport-Roller Classic 25 L Rouge/Noir
109,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ortlieb Paire de sacoches de porte-bagages Back-Roller Classic QL2.1 40 L (2x20 L) Gris/Noir
128,55 €
Comparer 4 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Set de sacoches Ortlieb Back-Roller Classic QL2.1 olive-noir
157,99 €
Voir l'offre
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Set de sacoches Ortlieb Back-Roller Classic QL2.1 blanc-noir
128,55 €
Comparer 4 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Paire de sacoche de fourche ortlieb sport packer classic noir
124,50 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Set de sacoches Ortlieb Back-Roller Classic QL2.1 pétrole-noir

Offre la moins chère

Le tissu polyester robuste en fait un compagnon de voyage durable. Équipé de fermetures hermétiques à enroulement, il garantit que le ravitaillement et l'équipement arrivent à destination bien emballés et protégés contre l'eau. Le système de suspension Quick-Lock2.1 permet d'attacher et de détacher facilement et rapidement ce sac classique au vélo. Lors du transport à pied, la bandoulière assure un port confortable. Détails du produit: Réflecteurs poche intérieure intégrée Caractéristiques techniques Volume : 2 x 20 LPoids : 2 x 950 gLargeur en bas : 32 cmLargeur en haut : 23 cmHauteur : 42 cmProfondeur : 17 cmMatériaux : PD620, PS490...
128,55 €
5-7 jours
outzeit.at (FR)