Ortlieb paire de sacoches porte bagage arriere back roller classic rouge noir

Ortlieb Sacoches de Vélo Back-Roller Classic rouge-noir 40 litres

Ortlieb paire de sacoches porte bagage arriere back roller classic rouge noir

Prix total le moins cher
24h
122,99 €
Livraison gratuite

Sacoches de vélo Ortlieb Back-Roller Classic Rouge (paire)

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
123,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Set de sacoches Ortlieb Back-Roller Classic QL2.1 rouge/noir

5-7 jours
128,55 €
Livraison gratuite

ORTLIEB Back-roller Classic 40l - Mixte - Rouge - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Ortlieb - Sacoches de vélo 2 x 20L pour roue arrière - Back-Roller Classic QL2.1 40L Red/Black - Rouge Rouge

Livraison sous 24/48h
132,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sacoches Ortlieb Back-roller Classic Ql2.1 Red/…

4 à 7 jours
153,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

Sacoche ORTLIEB Back Roller Classic QL2.1 40L (red/black) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
155,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

ORTLIEB Sacoches de Vélo Back-Roller rouge 40 Liter

2-6 jours
156,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Imperméabilité : Matériau robuste pour une protection optimale.
• Système de fixation : Attache rapide pour un usage facile.
• Capacité généreuse : 20 litres pour tous vos essentiels.

Produits similaires

Ortlieb Sacoches de vélo Back-Roller Classic 40 litres pétrole-noir
123,95 €
Comparer 7 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Ortlieb Sacoches de vélo Sport-Roller Classic 25 L Rouge/Noir
105,95 €
Comparer 7 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Ortlieb Paire de sacoches de porte-bagages Back-Roller Classic QL2.1 40 L (2x20 L) Gris/Noir
128,55 €
Comparer 5 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Set de sacoches Ortlieb Back-Roller Classic QL2.1 olive-noir
133,00 €
Voir l'offre
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Set de sacoches Ortlieb Bike-Packer Plus QL2.1 2x 21 l kiwi - vert mousse
165,95 €
Comparer 2 prix
Be-wak.fr
Livraison gratuite
Ortlieb paire de sacoches porte bagage arriere back roller classic rouge noir

Offre la moins chère

cette paire de sacoches de porte bagage arriere vous permettra de transporter vos effectifs personnels en toute securite contre les elements naturels sa toile robuste en polyester prolongera durablement la duree de vie de vos sacoches caracteristiques equipe de ses fermetures a enroulement hermetiques il fait en sorte d amener a bon port le ravitaillement et l equipement le tout emballe en toute securite et protege de maniere impermeable grace a son systeme quick lock2 1 il s attache et se detache facilement du velo la bandouliere permet de pouvoir le transporter confortablement a pied bandes reflechissantes poche interieure integree le back roller et le front roller hors des modeles city sont combinables avec le rack pack sur le porte bagages arriere la tente le sac de couchage et le matelas isolant peuvent voyager avec vous bien ranges et herme tiquement proteges hauteur 42cm largeur en haut 32 cm largeur en bas 23 cm profondeur 17 cm poids 1900 g volume 2x20 l
122,99 €
24h
Alltricks.fr