Ortlieb Vario PS QL2.1 26 L pétrole 26 L

Ortlieb Sac à dos Vario PS Petrol 26 L

Ortlieb Vario PS QL2.1 26 L pétrole 26 L

Prix total le moins cher
5-7 jours
165,00 €
Livraison gratuite

ORTLIEB Vario Ps 26l - Mixte - Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
173,90 €
Livraison à 1,00 €

Ortlieb - Vario 26 - Sac à dos vélo - petrol

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Sacoche de vélo ORTLIEB Vario PS QL2.1 26L (petrol) 26 L

0
200,00 €
Livraison à 1,20 €
Ortlieb Vario PS QL2.1 26 L pétrole 26 L

Offre la moins chère

Sac à dos ou sacoche de vélo ? Avec le Vario PS, transformable et innovant, vous n'avez plus à vous poser cette question. Le Vario PS se transforme plus rapidement que jamais de sac à dos en sacoche de vélo. D'un côté se trouve l'un des systèmes de fixation Ortlieb Quick-Lock et de l'autre le système de portage rembourré avec sangle de poitrine et bretelles ergonomiques. Le rabat avec poche intégrée recouvre le côté qui n'est pas utilisé. De plus, la poche extérieure zippée vous permet de ranger l'équipement auquel vous avez besoin d'accéder rapidement lors de vos déplacements. Tout ce dont vous avez besoin est accessible via la fermeture à enroulement pratique et éprouvée, comme par exemple votre ordinateur portable, qui trouve sa place dans le compartiment rembourré prévu à cet effet. L'hybride étanche est exempt de PVC et fabriqué de manière durable en Allemagne. Détails du produit: Réflecteurs Fil réfléchissant dans les bretelles Poche extérieure latérale en filet Caractéris...
165,00 €
5-7 jours
outzeit.at (FR)

Produits similaires

Ortlieb – Light-Pack Two – noir
85,00 €
Comparer 4 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Ortlieb Soulo ébène 25 L
136,00 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Ortlieb Soulo 25 L ciment
136,00 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Ortlieb Sac à dos Soulo vert 25 L
100,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Sac de rangement Ortlieb Heavy Duty gris S - 22L
27,30 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €