ORTLIEB Handlebar-pack 9l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Ortlieb Sac de guidon Handlebar-Pack 9 L Mixte Noir Taille unique Modèle 2026

ORTLIEB Handlebar-pack 9l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche de guidon ortlieb handlebar pack 9l noir

24h
99,99 €
Livraison à 3,99 €

Ortlieb Handlebar-Pack 9 L noir mat

5-7 jours
104,25 €
Livraison à 8,50 €

Ortlieb - Handlebar-Pack - Sacoche guidon vélo Black Matt - 9 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Ortlieb - Sacoche de guidon - Handlebar-Pack 9L Black Matt - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
104,90 €
Livraison à 3,99 €

Ortlieb - Handlebar-Pack 9 - Sacoche de guidon - 9 l - black matt

4 à 6 jours ouvrables
124,95 €
Livraison gratuite

Sacoche de guidon ORTLIEB Handlebar-Pack PS21R 9L (Black matt) ONE SIZE

0
125,00 €
Livraison à 1,20 €

ORTLIEB Sacoche de Guidon Handlebar-Pack noir 9 Liter

2-6 jours
126,99 €
Livraison à 6,99 €

Ortlieb Handlebar-Pack Black Matt 9 L Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
190,92 €
Livraison gratuite
ORTLIEB Handlebar-pack 9l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Indispensable pour passer la nuit en pleine nature avec son vélo, le HANDLEBAR PACK 9L de chez Ortlieb est un sac polochon étanche à l'eau de 9 litres qui est spécialement conçu pour ranger un sac de couchage et un tapis de sol.Ultra fonctionnel, ce sac permet une répartition uniforme des bagages et des charges sur le vélo ainsi qu'un accès facilité par ses fermetures par enroulement des deux côtés. Des sangles de compression à l'extérieur permettent de fixer et ranger d'autres pièces d'équipement, tandis qu'il est possible d'augmenter le volume grâce à un dispositif d'extension et quatre crochets permettent de fixer l'Accessory-Pack. La fixation est solide sur tout type de guidon, même sur ceux en carbone. Il ajoute un renfort en matière plastique à l’intérieur de l'Handlebar-Pack et une fixation au tube de direction pour assurer une stabilité fiable en toutes situations.D'une largeur de 40 petits centimètres seulement, cette sacoche de guidon est une solution compacte et très efficac
99,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Ortlieb Soulo ébène 25 L
136,00 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Ortlieb Soulo 25 L ciment
136,00 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Ortlieb Sac à dos Soulo vert 25 L
100,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ortlieb Velocity noir 29 l
116,40 €
Comparer 5 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Sac de rangement Ortlieb Heavy Duty gris S - 22L
27,30 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €