ORTLIEB Ultimate Six Plus 6.5l - Mixte - Gris / Noir - taille Unique- modèle 2024

offres d'occasion à partir de

ORTLIEB Ultimate Six Plus 6.5l - Mixte - Gris / Noir - taille Unique- modèle 2024

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sacoche de guidon ortlieb ultimate six plus 6 5l gris granite noir

24h
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sacoche de guidon Ortlieb Ultimate 6 S (6,5L) Plus Granite - Fixation: Aucune

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
83,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ortlieb Ultimate Six Plus 6,5 L 6,5 l granit/noir

5-7 jours
84,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

Ortlieb - Ultimate Six Plus - Sacoche guidon vélo Granite / Black - 6,5 L

12 jours
84,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

ORTLIEB Ultimate Plus sacoche de guidon noir 6.5 Liter

2-6 jours
100,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Ortlieb Ultimate Six Plus Devant Sacoche pour bicyclette 5 L Noir
69,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ortlieb Ultimate Six Classic 5 l – Mixte – Jaune/Noir – Taille unique – Modèle 2024
62,50 €
Comparer 4 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sacoche de guidon Ortlieb Ultimate Six Classic Blanc - Fixation: Aucune
62,50 €
Comparer 4 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ortlieb - Sacoche de guidon réfléchissante - Ultimate Six High Visibility 7L Neon Yellow / Black Reflective - Jaune Jaune
98,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 7,99 €
Ortlieb Ultimate Six Haute Visibilité 6,5 l noir réfléchissant
104,25 €
Comparer 3 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
ORTLIEB Ultimate Six Plus 6.5l - Mixte - Gris / Noir - taille Unique- modèle 2024

Offre la moins chère

Permettant de garder à portée de main cartes, porte-monnaie ou téléphone, l'ULTIMATE SIX PLUS 6.5L de chez Ortlieb est une sacoche de guidon étanche à l'eau.D'un volume de 6.5 litres, cette sacoche robuste est composée de toile Cordura à l'aspect textile, qui résiste à l'eau et offre suffisamment de place pour y loger l'essentiel avec un accès rapide. La fermeture magnétique s'ouvre facilement d'une seule main et se referme quasi automatiquement.Cette sacoche ajoute même une sangle d'épaule amovible qui permet de la transformer sac bandoulière en dehors d'un vélo.
64,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr