Ortlieb Velocity pétrole-noir 29 l

offres d'occasion à partir de

Ortlieb Velocity pétrole-noir 29 l

Prix total le moins cher
5-7 jours
116,40 €
Livraison gratuite

Sac à dos Ortlieb Velocity 29L Petrol

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
121,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ortlieb - Velocity 29 - Sac à dos journée - petrol / black

4 à 6 jours ouvrables
125,96 €
Livraison gratuite

ORTLIEB Sac à dos Velocity 29 L bleue

2-6 jours
141,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Ortlieb Sac à dos Velocity – Pétrole – 23 L
99,50 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 4,99 €
Ortlieb Velocity 17 L pétrole-noir
91,45 €
Voir l'offre
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
Ortlieb Velocity PS 23 L vert atlantis
104,25 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Ortlieb Velocity Lite 17 L vert atlantis
96,15 €
Voir l'offre
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
Ortlieb Velocity pétrole-noir 29 l

Offre la moins chère

Der Rucksack im Kuriertaschenstil ist seit Jahren eines der beliebtesten ORTLIEB Produkte. Er ist einfach unschlagbar für den täglichen Einsatz in Schule, Studium, Sport und Freizeit - und für den Weg zur Arbeit. Der Velocity ist robust und wasserdicht und sein besonderes Markenzeichen ist das markante Rückenpolster, das für eine gute Hinterlüftung sorgt. Jetzt wurde das Tragesystem, insbesondere die Schulterträger, ergonomisch optimiert - für ein noch bequemeres Tragegefühl. Der Hüftgurt ist leicht verstellbar und sogar ganz abnehmbar. Der Zugriff und das Packen sind durch den Roll-Klettverschluss herrlich einfach. Sollte die Klettpatte nach vielen Jahren intensiven Gebrauchs einmal verschlissen sein, kannst du deinen Velocity an ORTLIEB schicken, die Patte erneuern lassen und deinem Rucksack ein neues Leben schenken. So wird der Velocity zum nachhaltigen, lebenslangen Begleiter. Neu gestaltet wurde das Innenleben: Hier verfügt der Velocity (alle Modelle) jetzt neben dem großen R...
116,40 €
5-7 jours
outzeit.at (FR)