Ortofon Cellule Ortofon Concorde Music BLUE

Ortofon Concorde Music Blue

Ortofon Cellule Ortofon Concorde Music BLUE

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
228,00 €
Livraison gratuite

Cellule Ortofon Concorde Music avec Diamant Elliptique Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,00 €
Livraison gratuite

Cellule Ortofon Concorde Music avec Diamant Elliptique Bleu E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
228,00 €
Livraison gratuite

Ortofon Ortofon Concorde Music Blue

1-2 jours ouvrables
239,00 €
Livraison gratuite

ORTOFON Concorde Music Blue

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Ortofon Concorde Music Blue - Micro magnétique Mobile - Diamant elliptique Nu - Installation Facile - Reproduction sonore Spatiale et détaillée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,00 €
Livraison gratuite

Cellule à Aimant Mobile Ortofon Concorde Music Blue

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
263,01 €
Livraison gratuite
Ortofon Cellule Ortofon Concorde Music BLUE

Offre la moins chère

Conçue par des mélomanes, pour des mélomanes, les cellules Concorde Music allient performances haut de gamme et design emblématique. Les Concorde Music sont une dédicace à l'impact profond de la musique sur nos vies, transformant chaque écoute en un voyage captivant. S'appuyant sur un riche héritage qui a commencé lorsque la toute première Concorde originale a été lancée, elles détiennent une histoire riche, des plus célèbres du monde de l'audio. Ce concert fort apprécié dans le domaine du DJ est désormais dupliqué dans le monde de la HIFI. Développées à l'origine comme étant la solution facile pour les monter sur un bras de lecture sans vis ni fils, la forme unique des Concorde a remporté le prix du design industriel danois et est devenu une icône dans l'industrie audio. La 2M BLUE en version Concorde / Cellule Concorde adaptée aux Bras de type SME / Design intemporel / Idéale pour les platines de type Bras en "S"
228,00 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Ortofon Concorde Music Bronze
345,00 €
Voir l'offre
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Ortofon – Concorde Music Bronze
345,00 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Ortofon Ortofon Concorde Music Black
499,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Ortofon Stylus Concorde Music Rouge E Diamant
67,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ortofon Ortofon Concorde Music Red
146,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite