ORTOVOX Haute Route 32 - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Ortovox – Sac à dos de ski Haute Route 32 – 32 l – Black Steel – Homme

ORTOVOX Haute Route 32 - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
120,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Ortovox - Haute Route 32 Black Steel - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
132,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Ortovox - Sac à dos de ski - Haute Route 32 Black Steel pour Homme - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
132,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ortovox Haute Route 32l Backpack Noir

2 jours ouvrable(s)
147,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac À Dos De Ski Alpinisme ORTOVOX HAUTE ROUTE 32 Noir Acier

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
149,34 €
Livraison à partir de 24,99 €

ORTOVOX 46484-90501 Haute Route 32 Sports backpack Unisex Adult Black Steel Taille U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,42 €
Livraison à partir de 8,90 €

ORTOVOX 46484-90501 Haute Route 32 Sports backpack Unisex Adult Black Steel Taille U

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
170,32 €
Livraison gratuite

ORTOVOX 46484-90501 Haute Route 32 Sports backpack Unisex Adult Black Steel Taille U

230,49 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 32 litres, idéal pour randonnée et ski.
• Confort : Bretelles ergonomiques et ceinture rembourrée.
• Durabilité : Matériaux écologiques et résistants.

Produits similaires

Ortovox Sac à dos de randonnée TRAVERSE 40 – 40 L – Hot Orange
141,90 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
ORTOVOX Peak 55 - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026
194,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ortovox Sac à dos Traverse 28 S Wild Berry
126,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Ortovox - Peak Light 40 - Sac à dos alpinisme homme Deep Ocean - 40 L
176,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Ortovox Housse de pluie RAIN COVER 25-35 L Happy Green M
17,50 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
ORTOVOX Haute Route 32 - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Spécialement étudié pour le ski de randonnée, le HAUTE ROUTE 32 d'Ortovox est un sac à dos très fonctionnel qui permet de faciliter les ascensions en montagne.Polyvalent, technique et confortable, ce sac à dos est le modèle le plus petit de la gamme Haute Route puisqu'il présente un volume de 32 litres. Ce modèle incontournable en rando a été redéveloppé tout récemment, pour devenir encore plus léger et encore plus résistant, grâce à l’utilisation de Cordura® et de Polyamide 420 Oxford double couche sans PFC. Il profite aussi d'un système dorsal O-Flex a retravaillé, plus technique et d’aspect plus fin, qui répartit parfaitement la charge entre les hanches et les épaules pour un meilleur confort.Ce modèle est particulièrement fonctionnel puisqu'il profite d'un accès au compartiment principal par le dos et de nombreux équipements bien pensés comme un système de fixation pour le piolet, d’un filet fixe pour le casque, d’une poche pour la carte et d’un système pour porter la corde.
120,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr