ORTOVOX TRAVERSE 28 S DRY - C: blue lake T: 28 Liter

Ortovox Sac à dos de randonnée Traverse 28 S Dry 28 L Blue Lake Femme

ORTOVOX TRAVERSE 28 S DRY - C: blue lake T: 28 Liter

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,99 €
Livraison gratuite

Ortovox - Traverse 28 S Dry - Sac à dos randonnée Blue Lake - 28 L

Livraison sous 2 à 3 jours
161,90 €
Livraison gratuite

Ortovox - Sac à dos de randonnée - Traverse 28 S Dry Blue Lake pour Femme - Bleu Bleu

Livraison sous 24/48h
164,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

ORTOVOX TRAVERSE 28 S DRY - C: blue lake T: 28 Liter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 12,50 €

Ortovox - Women's Traverse 28 S Dry - Sac à dos de montagne - blue lake

4 à 6 jours ouvrables
175,96 €
Livraison gratuite

ORTOVOX TRAVERSE 28 S DRY - C: blue lake T: 28 Liter

2 à 3 jours ouvrés
198,65 €
Livraison gratuite

ORTOVOX TRAVERSE 28 S DRY - C: blue lake T: 28 Liter

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,89 €
Livraison gratuite

ORTOVOX TRAVERSE 28 S DRY - C: blue lake T: 28 Liter

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
283,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Ortovox Sac à dos de randonnée TRAVERSE 40 – 40 L – Hot Orange
113,52 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ORTOVOX Peak 55 - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026
155,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ortovox Sac à dos Traverse 28 S Wild Berry
126,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Ortovox - Peak Light 40 - Sac à dos alpinisme homme Deep Ocean - 40 L
143,92 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ortovox Housse de pluie RAIN COVER 25-35 L Happy Green M
17,50 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
ORTOVOX TRAVERSE 28 S DRY - C: blue lake T: 28 Liter

Offre la moins chère

Idéal pour les longues journées en montagne ou pour les randonnées d'alpinisme de plusieurs jours. Avec le TRAVERSE 28S DRY, l'aventure en haute altitude est toujours au coin de la rue, et quelles que soient les conditions météorologiques. fonctionnel : étanche avec casque, bâtons et piolet toujours à portée de main confortable : système dorsal avec stabilisateur et répartition de la charge
158,99 €
amazon-marketplace.fr