Oscar De La Renta Bella Blanca Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Oscar de la Renta Parfums pour femmes Bella Blanca Eau de Parfum Spray 50 ml

Oscar De La Renta Bella Blanca Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
30,04 €
Livraison à partir de 5,50 €

Oscar de la Renta Bella Blanca Eau de Parfum pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
30,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oscar De La Renta Bella Blanca 50ml Eau De Parfum Blanc Femme

7 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bella Blanca - Oscar De La Renta - Eau De Parfum

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oscar de la Renta Eau de parfum Bella Blanca Vaporisateur Femme 100 ml
36,13 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Oscar de la Renta Parfums pour femmes Alibi Eau de Toilette Spray 30 ml
20,48 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oscar de la Renta Oscar EDT 50 ml Femmes
37,95 €
Comparer 2 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Oscar de la Renta Eau de Parfum Bella Rosa pour femme 100 ml
29,70 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Oscar de la Renta Pour Lui 90ml Hommes
27,98 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Oscar De La Renta Bella Blanca Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Offre la moins chère

Bella Blanca d' Oscar De La Renta est un parfum 2018 qui incarne l'élégance naturelle et la pureté, inspiré par la magie des fleurs blanches. Créé par le parfumeur Harry Fremont, ce parfum floral et boisé est présenté dans un magnifique flacon blanc avec des fleurs gaufrées et des détails dorés, qui ne font que souligner son caractère luxueux et féminin. La fragrance débute par des notes fraîches de poire et de feuilles vertes, délicatement rosées, qui apportent une bouffée rafraîchissante de muguet. Ces éléments frais se transforment en un cœur riche, qui présente un bouquet enivrant de tubéreuse, de jasmin, de fleur d'oranger et de rose. Ce mélange floral est léger et sophistiqué, créant un sentiment d'élégance intemporelle. Le bois de santal et le musc soyeux forment labase du parfum, lui donnant une texture crémeuse et un caractère légèrement poudré. Avec son intensité moyenne et sa durée moyenne, Bella Blanca est un choix idéal pour la journée, en particulier au printemps, lorsque
30,04 €
4 à 6 jours ouvrés