Osprey Kestrel Homme Sac à dos, 38L, Bonsai Green, L/XL

Osprey Sac de randonnée Kestrel 38 - 38L - Homme - Vert Bonsai L/XL

Osprey Kestrel Homme Sac à dos, 38L, Bonsai Green, L/XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
150,99 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee osprey kestrel 38 vert

Prix total le moins cher
24h
150,99 €
Livraison gratuite

Osprey Kestrel Homme Sac à dos, 38L, Bonsai Green, L/XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
206,15 €
Livraison gratuite

Sac à dos de randonnée - OSPREY - Kestrel 38 L/XL - Housse de pluie incluse - Matériau recy rgonomique

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 9 jours
209,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey – Sac à dos de randonnée Sirrus 26 – 26 L léger Femme – Vert (Succulent Green)
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Kestrel Homme Sac à dos, 38L, Bonsai Green, L/XL

Offre la moins chère

Conçu pour résister à tous les environnements extérieurs, des canyons de grès aux forêts alpines. Conçu pour les grandes aventures, avec housse imperméable intégrée, porte-bâtons et poches de rangement faciles d’accès. Le système de réglage de la longueur de dos mis à jour et la nouvelle plaque dorsale moulée par injection du panneau arrière AirScape offrent un transport stable, respirant et près du corps, même lorsque le sentier devient technique. Le Kestrel/Kyte s’ajuste à tous les types de silhouettes pour un maximum de confort et de stabilité. Les sacs à dos pour femmes conviennent mieux aux corps plus petits, plus minces et incurvés que les sacs à dos pour hommes.
150,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr