Osprey - Sac à dos de trekking - Aura AG 65 Berry Sorbet Red pour Femme - Taille XS/S - Rouge Rouge XS/S

Osprey Sac à dos Aura AG 65 Femme XS/S Rouge

offres d'occasion à partir de

Osprey - Sac à dos de trekking - Aura AG 65 Berry Sorbet Red pour Femme - Taille XS/S - Rouge Rouge XS/S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
269,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos OSPREY Aura AG 65 (Berry Sorbet Red) Femme WXS-S

Livraison sous 1 a 2 jours
272,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

OSPREY Aura Ag 65 - Femme - Rouge - taille XS/S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
287,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac de randonnee osprey aura ag 65 rouge femme

24h
289,99 €
Livraison gratuite

Osprey - Women's Aura AG 65 - Sac à dos de trekking - S/M - berry sorbet red

4 à 6 jours ouvrables
302,56 €
Livraison gratuite

Sac à dos pour femme Osprey Aura AG III 65 WXS/WS sorbet aux baies rouges

Livré dans 7 jours ouvrables
319,88 €
Livraison gratuite

Sac à dos pour femme OSPREY AURA AG 65 berry sorbet red

4 jours ouvrés
330,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Talon Pro 30 - Sac à dos randonnée homme Silver Lining - 30 L
159,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Sac de randonnée journée Sportlite 20 Torrent Blue en nylon – Bleu
60,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Sac à dos de trekking - Aura AG 65 Berry Sorbet Red pour Femme - Taille XS/S - Rouge Rouge XS/S

Offre la moins chère

Osprey présente son nouveau sac à dos de trekking pour femme, l'Aura AG 65 Berry Sorbet Red. Elément principal qui a fait la renommée de l'Aura 65 AG, le système AG AntiGravity™ vous offre un panneau dorsal ainsi qu'une ceinture entièrement ventilée, adaptés à la morphologie féminine. Le dos 3D perforé et la maille offrent une aération et un confort de portage incomparables !Chacun des éléments de réglage vous permettent un ajustement parfait de votre sac à dos par rapport à votre morphologie. La ceinture Fit-on-the-Fly™ et le harnais ExoForm™ Biostretch™ vous assurent une manipulation facilitée de votre sac malgré un chargement conséquent.C'est un sac reconnu pour sa praticité grâce à ses différents points d'accès au chargement : accès par le fond du sac, par le haut et par des poches frontales zippées. De plus, les boucles d'accroche pour bâtons de randonnée sont accessibles tout en continuant votre progression sans enlever votre sac.Prêt pour affronter toutes les conditions de tempé
269,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com