Osprey - Sac à dos de randonnée - Hikelite 32 Atlas Blue - Taille S/M - Bleu Bleu S/M

Osprey – Sac à dos de randonnée Hikelite 32 Atlas Blue – Taille S/M – Bleu

offres d'occasion à partir de

Osprey - Sac à dos de randonnée - Hikelite 32 Atlas Blue - Taille S/M - Bleu Bleu S/M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
89,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Osprey Hikelite 32, Sac à dos

6 jours
105,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Osprey - Hikelite 32 - Sac à dos randonnée Atlas Blue - S/M

12 jours
118,00 €
Livraison gratuite

Sac de randonnée OSPREY Hikelite 32 (Atlas Blue) S-M

Livraison sous 2 a 5 jours
119,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Osprey Hikelite Unisexe Sac à dos, 30L, Atlas Blue, S/M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
126,97 €
Livraison gratuite

Osprey Hikelite Unisexe Sac à dos, 30L, Atlas Blue, S/M

2 à 3 jours ouvrés
126,99 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee osprey hikelite 32 bleu

24h
126,99 €
Livraison gratuite

Osprey Hikelite Unisexe Sac à dos, 30L, Atlas Blue, S/M

150,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Sac de randonnée journée Sportlite 20 Torrent Blue en nylon – Bleu
60,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Sac à dos de randonnée - Hikelite 32 Atlas Blue - Taille S/M - Bleu Bleu S/M

Offre la moins chère

Le modèle Hikelite 32 Atlas Blue est un sac à dos de randonnée unisexe de la marque Osprey.Cette nouvelle gamme Hikelite a été conçue pour randonner à la journée ou vivre de courtes aventures. Elle est le parfait compromis alliant un sac adapté au quotidien raffiné qui s'avère bourré de caractéristiques techniques.Comprenez ainsi qu'il vous suivra quoiqu'il advienne, par temps de pluie il vous suffira de déployer la housse imperméable intégrée située dans la poche zippée à la base du sac. Profitez également des poches en mesh stretch latérales fourre-tout pour y glisser vos couches protectrices lorsque le soleil réapparaît.Les accès aux compartiments zippés garantissent sécurité de stockage, une accroche porte-clés est même prévue dans la poche supérieure du sac et vos bâtons se porteront sur les boucles prédisposées sur les sangles de compression.Côté confort, ce modèle sait garder les bonnes habitudes de la marque. On retrouve sur l'Hikelite un panneau dorsal Airspeed, ventilé et qui
89,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com