Osprey Daylite Bag Noir

Osprey Sac à dos Daylite Bag Noir

offres d'occasion à partir de

Osprey Daylite Bag Noir

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
46,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Osprey - Daylite Messenger - Sacoche bandoulière Black - Taille unique

12 jours
51,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Osprey Daylite Unisexe Sac messager, 12L, Black, O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,45 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac de bureau - Osprey - Daylite Messenger - Noir - Hydrophobe - 40x31x12 cm

3 à 5 jours
54,45 €
Livraison à partir de 8,90 €

Osprey - Daylite Messenger 12 - Sac à bandoulière - 12 l - black

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Osprey Daylite Unisexe Sac messager, 12L, Black, O/S

2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Osprey Daylite Unisexe Sac messager, 12L, Black, O/S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Talon Pro 30 - Sac à dos randonnée homme Silver Lining - 30 L
159,90 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Sac de randonnée journée Sportlite 20 Torrent Blue en nylon – Bleu
60,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Daylite Bag Noir

Offre la moins chère

Le Daylite Messenger ajoute une touche élégante à votre quotidien.Passez la bandoulière rembourrée ajustable sur votre épaule, montez sur votre vélo et filez vers votre destination avec style.Restez organisé grâce à une pochette qui s´adapte à la plupart des ordinateurs portables jusqu´à 14 pouces, une pince à clés, une poche extensible pour bouteille d´eau, de nombreuses poches et des fermetures sécurisées.Un produit bluesign®.Caractéristiques :Commodité en ville.- Une pochette qui s´adapte aux ordinateurs portables jusqu´à 14 pouces, une poche avant, une poche extensible pour bouteille d´eau et une fermeture à rabat sécurisée sont parfaites pour la vie en ville.- Des couleurs classiques aux teintes ludiques et aux imprimés saisonniers, Daylite est là pour étendre votre personnalité et accentuer votre style.- Polyvalence au quotidien.- De la randonnée à la journée aux voyages, ce sac à bandoulière est conçu pour résister à l´usure quotidienne.- Produit bluesign®.- Ce produit répond au
46,49 €
9 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)