Osprey Daylite Plus 20l Backpack Noir

Osprey Sac à dos Daylite Unisexe 20 L Noir O/S

offres d'occasion à partir de

Osprey Daylite Plus 20l Backpack Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Osprey Daylite Plus Sac à dos de randonnée noir, polyester recyclé, unisexe

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2-5 jours
63,15 €
Livraison gratuite

Osprey Daylite Unisexe Sac à dos, 20L, Black, O/S

2 à 3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison gratuite

OSPREY Daylite Plus - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Osprey Sac à dos de loisirs noir pour femme et homme - Daylite Plus 123182

4 à 7 jours
67,80 €
Livraison à partir de 3,20 €

Sac à dos Osprey Daylite Plus 20L noir gris foncé

Livraison en 24 heures
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

OSPREY - Sac a dos randonnée homme - Daylite Plus 20 Noir - Sac A Dos | Osprey - unisex

Livraison in 2 days
67,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sac de randonnee osprey daylite plus 20 noir

24h
68,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osprey Daylite Unisexe Sac à dos, 20L, Black, O/S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Wildwater 15l Dry Sack Bleu
37,99 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Sac étanche Wildwater Dry Bag 8 - 8 L - Bleu Spikemoss
38,72 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Osprey Daylite Plus 20l Backpack Noir

Offre la moins chère

Tout ce que vous aimez du Daylite® avec un espace de stockage supplémentaire et des options d'organisation. Le Daylite® Plus brille par lui-même pour les besoins quotidiens et les aventures, tout en continuant à répondre aux besoins des voyageurs qui ont besoin d'options de transport supplémentaires. Construit dans un souci de durabilité en utilisant des tissus recyclés de haute qualité approuvés par bluesign®, du nylon recyclé certifié GRS et un revêtement DWR sans PFC.Attributs clés:Polyvalent:La série Daylite® accueille une gamme d'activités kaléidoscopiques allant des randonnées d'une journée sur les sentiers locaux aux festivals, marchés fermiers et voyages mondiaux.Matériaux durables:Fabriqué avec des tissus approuvés bluesign® du corps principal, du polyester recyclé certifié GRS et du déperlant durable sans PFC, une construction durable qui est durable et peut prendre des années d'usure quotidienne.Compatibilité:Compatible en tant qu'attachement à plusieurs sacs de voyage et de
60,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)