Osprey - Sac à dos de ski de randonnée - Firn 28 Euphoria Purple - Taille S/M - Violet Violet S/M

Osprey - Sac à dos de ski Firn 28 - Euphoria Purple - Taille S/M

offres d'occasion à partir de

Osprey - Sac à dos de ski de randonnée - Firn 28 Euphoria Purple - Taille S/M - Violet Violet S/M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

OSPREY Firn 28 - Mixte - Gris - taille S/M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Osprey Firn 28l Backpack Violet S-M

1 jours ouvrable(s)
131,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Osprey Firn Sac à dos de ski et snowboard 28 l, Euphoria Purple, S-M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Talon Pro 30 - Sac à dos randonnée homme Silver Lining - 30 L
159,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Sac de randonnée journée Sportlite 20 Torrent Blue en nylon – Bleu
60,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Sac à dos de ski de randonnée - Firn 28 Euphoria Purple - Taille S/M - Violet Violet S/M

Offre la moins chère

Le Firn 28 Euphoria Purple est un sac à dos de ski de randonnée de la marque Osprey.Pensé pour être polyvalent lors de toutes vos phases en ski backcountry ou freeride, le Firn se montre un modèle simple et très fonctionnel. Léger et souple, il équipe un panneau dorsal et des bretelles en mousse confortable. Stable, il est réglable au niveau de la ceinture abdominale, des bretelles et de la sangle de sternum avec sifflet pour être au plus proche du corps dans toutes les conditions et suivre tous vos mouvements.Semblable à un gilet de trail running, il propose des poches sur les bretelles pour vos petits accessoires, vos flasques à eau ou votre snacking. Sur le sac, ses porte-skis rapides vous permettent de décrocher ou accrocher vos skis en un rien de temps et sans même retirer le sac de votre dos. Ils peuvent être retirés s'ils ne vous sont pas utiles. Les autres boucles sont destinées à accueillir vos piolets ou bâtons.Vous trouverez aussi dans le Firn 28 une poche dédiée aux crampon
119,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com