Osprey - Sac à dos de trekking - Atmos AG 65 Mythical Green pour Homme - Taille L/XL - Vert Vert L/XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
269,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Osprey - Atmos AG 65 - Sac à dos trekking homme Mythical Green - L / XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
271,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos de randonnée OSPREY Atmos AG 65 (Mythical Green) L-XL

Livraison sous 1 a 2 jours
272,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

OSPREY Atmos Ag 65 - Homme - Vert - taille L/XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
287,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

OSPREY - Sac a dos randonnée homme - Atmos Ag 65 Mythical Green - Sac A Dos | Osprey - L/XL - male L/XL

Livraison in 2 days
288,99 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee osprey atmos ag 65 vert homme

24h
289,99 €
Livraison gratuite

Osprey Atmos Ag 65 Herren-Trekkingrucksack Sac à Dos de Randonnée Outdoor Vert

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
300,50 €
Livraison à partir de 15,00 €

Osprey - Atmos AG 65 - Sac à dos de trekking - L/XL - mythical green

4 à 6 jours ouvrables
302,56 €
Livraison gratuite

Osprey Atmos AG 65l Men's Backpacking Backpack Sac à Dos de randonnée, Vert Mythique, L/XL Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
407,45 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 65 litres pour un rangement optimal
• Confort : Système AntiGravity™ pour un port agréable
• Praticité : Poches multiples et système d'hydratation intégré

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Talon Pro 30 - Sac à dos randonnée homme Silver Lining - 30 L
159,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Sac de randonnée journée Sportlite 20 Torrent Blue en nylon – Bleu
60,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Sac à dos de trekking - Atmos AG 65 Mythical Green pour Homme - Taille L/XL - Vert Vert L/XL

Offre la moins chère

Osprey présente son nouveau sac à dos de trekking pour homme, l'Atmos AG 65 Mythical Green. Elément principal qui a fait la renommée de l'Atmos 65 AG, le système AG AntiGravity™ vous offre un panneau dorsal ainsi qu'une ceinture entièrement ventilée. Le dos 3D perforé et la maille offrent une aération et un confort de portage incomparables !Chacun des éléments de réglage vous permettent un ajustement parfait de votre sac à dos par rapport à votre morphologie. La ceinture Fit-on-the-Fly™ et le harnais ExoForm™ Biostretch™ vous assurent une manipulation facilitée de votre sac malgré un chargement conséquent.C'est un sac reconnu pour sa praticité grâce à ses différents points d'accès au chargement : accès par le fond du sac, par le haut et par des poches frontales zippées. De plus, les boucles d'accroche pour bâtons de randonnée sont accessibles tout en continuant votre progression sans enlever votre sac.Prêt pour affronter toutes les conditions de température, Il est également paré pour
269,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com