Osprey Exos 48l Backpack Bleu S-M

Osprey Sac à dos Exos 48 l Bleu Taille S-M

offres d'occasion à partir de

Osprey Exos 48l Backpack Bleu S-M

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
181,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Osprey - Sac à dos de trekking - Exos 48 Blue Ribbon pour Homme - Taille S/M - Bleu Bleu S/M

Livraison sous 24/48h
187,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osprey - Exos 48 - Sac à dos trekking homme Blue Ribbon - S / M

Livraison sous 2 à 3 jours
187,92 €
Livraison gratuite

OSPREY Exos 48 - Homme - Bleu - taille S/M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
198,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

OSPREY - Sac a dos randonnée homme - Exos 48 Blue Ribbon - Sac A Dos | Osprey - S/M - male S/M

Livraison in 2 days
199,74 €
Livraison gratuite

Sac à dos de randonnée OSPREY Exos 48 (Blue Ribbon) Homme S-M

Livraison sous 2 a 5 jours
199,75 €
Livraison à partir de 1,20 €

Sac de randonnee osprey exos 48 bleu homme

24h
200,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos Osprey Exos 48L bleu - S-M

Livraison en 24 heures
204,95 €
Livraison gratuite

Osprey - Exos 48 - Sac à dos de trekking - S/M - blue ribbon

4 à 6 jours ouvrables
209,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Talon Pro 30 - Sac à dos randonnée homme Silver Lining - 30 L
159,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Sac de randonnée journée Sportlite 20 Torrent Blue en nylon – Bleu
60,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Exos 48l Backpack Bleu S-M

Offre la moins chère

Osprey Exos 48L : Performance Ultralégère et Confort Inégalé pour les SentiersRévolutionnez votre expérience de randonnée avec l´Osprey Exos 48L, un chef-d´œuvre de conception ultralégère, conçu pour les randonneurs exigeant des performances sans compromis. Conçu pour les hommes et les femmes (avec son pendant, l´Eja), ce sac à dos pour adulte est le compagnon ultime pour les aventures rapides et légères, des escapades du week-end aux randonnées itinérantes exigeantes. S´inscrivant dans la gamme polyvalente de 41 à 50 L, l´Exos 48 offre amplement d´espace pour votre équipement tout en vous aidant à vous déplacer plus rapidement, plus loin et avec un confort inégalé sur le sentier.Le cœur de l´Exos 48 réside dans son système de portage et de ventilation, leader de sa catégorie. Au centre se trouve le système de dos en maille suspendue AirSpeed™ réglable. Cette conception innovante crée un espace d´air généreux entre votre dos et le sac, favorisant une circulation d´air exceptionnelle qu
181,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)