Osprey Sac à dos Kestrel 38L vert canne - L-XL
Osprey Kestrel 38 (Panneau dorsal AirScape moulé par injection | Housse de pluie intégrée incluse | Sac à dos robuste de style rucksack | Fixation pour bâtons de marche) - Moss Green L-XL
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
143,99 €
Livraison gratuite
Sac de randonnee osprey kestrel 38 vert homme
Prix total le moins cher
24h
143,99 €
Livraison gratuite
Osprey - Sac à dos de trekking - Kestrel 38 Moss Green pour Homme en Nylon - Taille L/XL - Vert Vert L/XL
Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à 3,99 €
Osprey Kestrel Backpack Vert L-XL
1 jours ouvrable(s)
150,99 €
Livraison à 2,99 €
7 variantes à partir de 135,90 €
Sac de randonnée OSPREY Kestrel 38 (Bonsai Green) Homme L-XL
156,00 €
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Produits similaires
Osprey - Sac étanche Wildwater Dry Bag 8 - 8 L - Bleu Spikemoss
38,72 €
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €