Sac de randonnee osprey sirrus 24l bleu femme

Osprey Sac à dos Sirrus 24 L Femme Bleu aqua

Sac de randonnee osprey sirrus 24l bleu femme

Prix total le moins cher
24h
129,99 €
Livraison gratuite

Osprey Sirrus Backpack Bleu

1 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à 2,99 €

Osprey Sirrus 24 Bleu TU

2 jours ouvrables
144,00 €
Livraison gratuite

Osprey - Women's Sirrus 24 - Sac à dos de randonnée - sevres blue

4 à 6 jours ouvrables
170,95 €
Livraison gratuite
Sac de randonnee osprey sirrus 24l bleu femme

Offre la moins chère

le sirrus 24 vous offre un maximum de confort une ventilation exceptionnelle et une robustesse eacute prouv eacute e sur les sentiers con ccedil u pour les randonneuses exigeantes il poss egrave de une coupe r eacute glable adapt eacute e agrave la morphologie f eacute minine et un espace de rangement optimis eacute accessible par une double fermeture eacute clair sur le panneau avant les poches avant lat eacute rales et de ceinture vous permettent de mettre de l rsquo ordre dans vos petits objets essentiels tandis que la housse imperm eacute able incluse prot egrave ge votre sac afin que vous puissiez vous concentrer sur le chemin qu rsquo il vous reste agrave parcourir avantages chaque chose agrave sa place nbsp transportez tout ce dont vous avez besoin en randonn eacute e gr acirc ce agrave un compartiment principal spacieux une poche avant zipp eacute e verticalement de grandes poches de ceinture un point de fixation pour b acirc tons stow on the go et plus encore suspension airspe
129,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Osprey Sac à dos de randonnée Eja 48 – Deep teal – Femme WXS-S
175,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Osprey Wildwater 15l Dry Sack Bleu
28,49 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Osprey – Sac à dos de ski Firn 28 – M/L – Euphoria Purple
113,72 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Osprey - Sac étanche Wildwater Dry Bag 8 - 8 L - Bleu Spikemoss
38,72 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Osprey - Dry Sack 12 with Window - Housse de rangement - 12 l - mars orange
18,17 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €