Osprey - Sac à dos de randonnée journée - Stratos 24 Cetacean Blue pour Homme - Bleu Bleu

Osprey Sac à dos Stratos 24

Osprey - Sac à dos de randonnée journée - Stratos 24 Cetacean Blue pour Homme - Bleu Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
118,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osprey Stratos 24, Sac à dos

5 jours
126,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Osprey Sac à dos de randonnée bleu foncé pour homme - Stratos 24 Cetacean Blue 178406

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
134,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Osprey Sac à dos de randonnée bleu foncé pour homme - Stratos 24 Cetacean Blue 178406

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
135,86 €
Livraison gratuite

Osprey - Stratos Plus 24 - Sac à dos randonnée homme Cetacean Blue - 24 L

12 jours
142,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos OSPREY Stratos 24 (Cetacean Blue) ONE SIZE

Livraison sous 2 a 5 jours
144,50 €
Livraison à partir de 1,20 €

Osprey Stratos Homme Sac à dos, 24L, Cetacean Blue, O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,86 €
Livraison gratuite

Osprey Stratos Homme Sac à dos, 24L, Cetacean Blue, O/S

2 à 3 jours ouvrés
150,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey – Sac à dos de randonnée Sirrus 26 – 26 L léger Femme – Vert (Succulent Green)
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Sac à dos de randonnée journée - Stratos 24 Cetacean Blue pour Homme - Bleu Bleu

Offre la moins chère

Le Stratos 24 Cetacean Blue est un sac à dos de randonnée pour homme de la marque Osprey. Grâce au système dorsal entièrement ajustable Airspeed™, le confort même par temps chaud est nettement augmenté, même quand la charge est importante. Le Stratos 24, dispose largement assez d'espace pour pouvoir ranger tout ce dont vous avez besoin lors de vos sorties.Le Stratos 24 est équipé d'une housse de protection amovible imperméable contre la pluie afin de protéger vos affaires en cas de pluie. De plus, de nombreuses poches sont prévues pour pouvoir ranger tout ce dont vous avez besoin. Le modèle Stratos 24 est compatible avec tous les réservoirs Hydraulics™ et Hydraulics LT™. Enfin, le sac à dos Stratos 24 est un concentré d'innovations et de qualité !
118,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com