OSPREY Talon Velocity 30 - Homme - Noir - taille S/M- modèle 2026

Osprey Sac à dos Talon Velocity 30 Noir S-M Homme

OSPREY Talon Velocity 30 - Homme - Noir - taille S/M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
142,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Osprey - Sac à dos léger et technique - Talon Velocity 30 Dark Charcoal/Tumbleweed Yellow pour Homme - Taille S/M - Noir Noir S/M

Livraison sous 24/48h
143,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos de randonnée Osprey Talon Velocity 30 - Homme

Prix total le moins cher
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
143,96 €
Livraison gratuite

Osprey Talon Velocity 30 Noir S/M

2 jours ouvrables
144,00 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee osprey talon velocity 30 noir homme 30 l

24h
145,99 €
Livraison gratuite

Osprey - Talon Velocity 30 - Sac à dos de randonnée - S/M - dark charcoal / tumbleweed yellow

4 à 6 jours ouvrables
151,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey – Sac à dos de randonnée Sirrus 26 – 26 L léger Femme – Vert (Succulent Green)
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
OSPREY Talon Velocity 30 - Homme - Noir - taille S/M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le TALON VELOCITY 30 développé par la marque Osprey est un sac à dos.Léger et polyvalent, ce modèle est le partenaire idéal pour vous accompagner dans toutes vos activités, qu'il s'agisse de gravir des sommets à vélo, en randonnées ou des descentes à ski. Grâce à ses bretelles inspirées des gilets de course, à son panneau dorsal et son design léger, il vous de garder vos essentiels à portée de mains. Avec sa conception souple, ce sac offre une grande liberté de mouvement. Doté de multiples poches de rangement dont certaines spécifiques pour votre téléphone, votre casque, il dispose également de porte-bâtons ou piolet, d'un sifflet d'urgence sur la poitrine et de sangles pour accrocher un tapis de sol. Pour finir, ce modèle est aussi certifié bluesign®.
142,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr