Osprey - Sac à dos de randonnée/multisports - Tempest 22 Anchor Blue/Atlas pour Femme - Bleu Bleu

Osprey Sac à dos Tempest 22 l Femme Bleu

OSPREY Tempest 22 W - Femme - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
104,90 €
Livraison à 1,00 €

Osprey - Sac à dos de randonnée/multisports - Tempest 22 Anchor Blue/Atlas pour Femme - Bleu Bleu

Prix le moins cher
C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
104,90 €
Livraison à 3,99 €

Osprey Tempest 22l Woman Backpack Bleu Femme

9 jours ouvrable(s)
107,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos de randonnée OSPREY Tempest 22 (Anchor Blue) Femme ONE SIZE

0
109,20 €
Livraison à 5,69 €

Osprey - Tempest 22 - Sac à dos randonnée femme Anchor Blue / Atlas - 22 L

12 jours
117,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos femme Osprey Tempest 22 bleu ancre/satin

Livré dans 3-5 jours ouvrables
120,99 €
Livraison gratuite

Osprey - Women's Tempest 22 - Sac à dos de randonnée - anchor blue / atlas

4 à 6 jours ouvrables
125,96 €
Livraison gratuite

Tempest 22 anchor blue/atlas (1092) O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 7,00 €

Tempest 22 anchor blue/atlas (1092) O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Osprey - Sac à dos de randonnée/multisports - Tempest 22 Anchor Blue/Atlas pour Femme - Bleu Bleu

Offre la moins chère

Découvrez le sac de randonnée Tempest 22 Anchor Blue/Atlas pour femme d'Osprey, conçu pour les aventurières multisports en quête de légèreté, de confort et de performance.Sa suspension AirScape™ innovante combine un panneau dorsal moulé par injection et une mousse découpée pour offrir un ajustement proche du corps et totalment adapté à la morphologie féminine, une excellente respirabilité et un maintien sûr, même sur les terrains les plus exigeants. Grâce au harnais et à la ceinture BioStretch, enveloppant les lombaires, vos mouvements restent fluides et naturels.Idéal pour les activités rapides et techniques, ce sac intègre des fonctionnalités bien pensées pour faciliter vos sorties.Vous accédez rapidement à vos affaires grâce à la double fermeture éclair du compartiment principal, tandis que les poches latérales en mesh extensible et les poches sur le harnais et la ceinture offrent un rangement pratique pour les petits essentiels.Un système ingénieux permet de fixer vos bâtons de ran
104,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Osprey Sac à dos de randonnée Eja 48 – Deep teal – Femme WXS-S
56,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Osprey Wildwater 15l Dry Sack Bleu
28,49 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Osprey – Sac à dos de ski Firn 28 – M/L – Euphoria Purple
113,72 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Osprey - Sac étanche Wildwater Dry Bag 8 - 8 L - Bleu Spikemoss
38,72 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Osprey - Dry Sack 12 with Window - Housse de rangement - 12 l - mars orange
18,17 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €