Osprey - Sac à dos de randonnée/multisports - Tempest 22 Deep Fig/Hotspot Pink pour Femme - Navy Navy

Osprey Sac à dos Tempest 22 l Femme Bleu

offres d'occasion à partir de

Osprey - Sac à dos de randonnée/multisports - Tempest 22 Deep Fig/Hotspot Pink pour Femme - Navy Navy

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

OSPREY Tempest 22 W - Femme - Violet - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
117,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Osprey Tempest 22 Violet TU

2 jours ouvrables
119,00 €
Livraison gratuite

Osprey Tempest 22 Backpack, 1095-DEEP Fig Hotspot Pink, Taille Unique Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,89 €
Livraison à partir de 14,90 €

Osprey Tempest 22 Backpack, 1095-DEEP Fig Hotspot Pink, Taille Unique Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Osprey - Women's Tempest 22 - Sac à dos de randonnée - deep fig / hotspot pink

4 à 6 jours ouvrables
132,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos femme Osprey Tempest 22 figue foncé/rose vif

Livré dans 3-5 jours ouvrables
136,97 €
Livraison gratuite

Osprey Tempest 22 Backpack, 1095-DEEP Fig Hotspot Pink, Taille Unique Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Talon Pro 30 - Sac à dos randonnée homme Silver Lining - 30 L
159,90 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Sac de randonnée journée Sportlite 20 Torrent Blue en nylon – Bleu
60,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Sac à dos de randonnée/multisports - Tempest 22 Deep Fig/Hotspot Pink pour Femme - Navy Navy

Offre la moins chère

Découvrez le sac de randonnée Tempest 22 Deep Fig/Hotspot Pink pour femme d'Osprey, conçu pour les aventurières multisports en quête de légèreté, de confort et de performance.Sa suspension AirScape™ innovante combine un panneau dorsal moulé par injection et une mousse découpée pour offrir un ajustement proche du corps et totalment adapté à la morphologie féminine, une excellente respirabilité et un maintien sûr, même sur les terrains les plus exigeants. Grâce au harnais et à la ceinture BioStretch, enveloppant les lombaires, vos mouvements restent fluides et naturels.Idéal pour les activités rapides et techniques, ce sac intègre des fonctionnalités bien pensées pour faciliter vos sorties.Vous accédez rapidement à vos affaires grâce à la double fermeture éclair du compartiment principal, tandis que les poches latérales en mesh extensible et les poches sur le harnais et la ceinture offrent un rangement pratique pour les petits essentiels.Un système ingénieux permet de fixer vos bâtons de
109,90 €
Livraison sous 24/48h