OSPREY Daylite Carry-on Travel Pack 44 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Osprey Sac à dos unisexe Daylite Carry-On Travel Pack 44L Noir mat

offres d'occasion à partir de

OSPREY Daylite Carry-on Travel Pack 44 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos Osprey Daylite Carry-On Travel Pack 44L noir mat

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
104,95 €
Livraison gratuite

Osprey - Daylite Carry-On Travel Pack 44 - Sac de voyage Black - 44 L

Livraison sous 2 à 3 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Osprey - Daylite Co Travel Pack 44 - Sac à dos de voyage - black

4 à 6 jours ouvrables
118,25 €
Livraison gratuite

Osprey Daylite Unisexe Sac de voyage, 44L, Black, O/S

2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Osprey Daylite Unisexe Sac de voyage, 44L, Black, O/S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Wildwater 15l Dry Sack Bleu
37,99 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Sac étanche Wildwater Dry Bag 8 - 8 L - Bleu Spikemoss
38,72 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
OSPREY Daylite Carry-on Travel Pack 44 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le DAYLITE CARRY-ON TRAVEL PACK 44 est un sac à dos de voyage spacieux et pratique de la marque Osprey. Conçu pour répondre aux exigences des voyageurs, ce modèle est compatible avec les dimensions maximales autorisées par la plupart des compagnies aériennes, offrant ainsi une solution idéale pour les escapades sans bagages en soute. Doté d’un panneau dorsal AirScape en mousse découpée et recouvert de maille, il garantit un confort et une ventilation optimaux pendant vos déplacements. Ses multiples compartiments, dont une poche frontale avec organisateur et un compartiment sécurisé pour ordinateur portable de 16 pouces, assurent un rangement structuré et efficace. Ce sac à dos de voyage allie capacité, praticité et design durable pour accompagner les voyageurs dans toutes leurs aventures.
103,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr