Osprey Aura Ag 50l Backpack Violet M-L Homme

Osprey – Sac de randonnée Aura AG 50 L – Violet – Femme

Osprey Aura Ag 50l Backpack Violet M-L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
241,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Osprey - Aura AG 50 - Sac à dos trekking femme Enchantment Purple - M / L

Livraison sous 2 à 3 jours
255,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos - OSPREY - Aura AG - 50L - Violet - Anti-Gravity - Ajustable

4 à 7 jours
261,95 €
Livraison à partir de 2,70 €

Osprey Aura AG 50 W Violet M/L

2 jours ouvrables
262,00 €
Livraison gratuite

Osprey - Sac à dos de trekking - Aura AG 50 Enchantment Purple pour Femme - Taille M/L - Violet Violet M/L

Livraison sous 24/48h
269,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Osprey - Aura Ag 50 Enchantment Purple - M-L - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
271,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos OSPREY Aura AG 50 (Enchantment Purple) Femme WM-L

Livraison sous 2 a 5 jours
272,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Osprey - Women's Aura AG 50 - Sac à dos de trekking - M/L - enchantment purple

4 à 6 jours ouvrables
284,76 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 50 litres pour transporter tout le nécessaire.
• Confort : Système de suspension Anti-Gravity™ pour un port optimal.
• Durabilité : Matériaux résistants et écoresponsables pour vos aventures.

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey – Sac à dos de randonnée Sirrus 26 – 26 L léger Femme – Vert (Succulent Green)
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Aura Ag 50l Backpack Violet M-L Homme

Offre la moins chère

Découvrez une nouvelle dimension de confort de portage avec le sac à dos OSPREY Aura AG 50L, une référence en matière de conception de sacs spécifiques aux femmes. Conçu pour les randonnées de plusieurs jours et les marches exigeantes, l´Aura AG 50L redéfinit ce que signifie porter une charge. Ce sac est le choix ultime pour l´aventurier adulte à la recherche d´un ajustement et d´une ventilation inégalés sur les sentiers. Son volume polyvalent de 41 à 50 L est parfaitement adapté aux escapades du week-end ou aux longs voyages où l´efficacité et le confort sont primordiaux.Le cœur de la performance révolutionnaire de l´Aura AG réside dans son système de suspension primé Anti-Gravity™. Il ne s´agit pas seulement d´un panneau dorsal , il s´agit d´un système entièrement intégré qui comprend un panneau continu de maille légère s´étendant du haut du torse à la région lombaire et entourant la ceinture lombaire. Cette construction sans couture épouse parfaitement votre corps, répartissant le p
241,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)