Sac à dos de randonnée OSPREY Aura AG 65 (Enchantment Purple) Femme WXS-S

Osprey Sac de randonnée Aura AG 65 Femme Violet

Sac à dos de randonnée OSPREY Aura AG 65 (Enchantment Purple) Femme WXS-S

Prix total le moins cher
0
255,00 €
Livraison à 1,20 €

Osprey Aura Ag 65l Woman Backpack Violet XS-S Femme

16 jours ouvrable(s)
262,49 €
Livraison à 2,99 €

Osprey Aura AG 65 Violet XS/S

2 jours ouvrables
280,00 €
Livraison gratuite
Sac à dos de randonnée OSPREY Aura AG 65 (Enchantment Purple) Femme WXS-S

Offre la moins chère

Découvrez le sac à dos Osprey Aether 65 : confort optimal, ventilation supérieure et capacité de 65L pour toutes vos aventures de trekking. Votre compagnon de trekking ventilé et ergonomique pour des aventures sans limite Conçu pour les amateurs de trekking à la recherche d'un confort optimal et d'une excellente ventilation, le sac à dos Osprey Aether 65 offre un système de portage ajustable et ventilé. Avec ses réglages personnalisables, comme la hauteur du dos et les sangles de poitrine, ce sac promet des voyages agréables grâce à sa stabilité et son confort même sous de lourdes charges. Le modèle Aether 65 se distingue par son espace généreux de 65 litres, doté de compartiments pratiques et accessibles, incluant une ouverture valise et des poches variées pour une organisation optimale. Il est également équipé d'accessoires utiles tels que des fixations pour équipement de randonnée, des sangles de compression, et est compatible avec certains modèles Daypack. Une housse de pluie est f
255,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Osprey Sac à dos de randonnée Eja 48 – Deep teal – Femme WXS-S
56,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Osprey Wildwater 15l Dry Sack Bleu
28,49 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Osprey – Sac à dos de ski Firn 28 – M/L – Euphoria Purple
113,72 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Osprey - Sac étanche Wildwater Dry Bag 8 - 8 L - Bleu Spikemoss
38,72 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Osprey Housse de rangement Ultralight Dry Sack 3 – 3 l – Tundra Green
17,95 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €