Osprey - Sac à dos de randonnée journée - Sirrus 24 Muted Space Blue pour Femme - Bleu Bleu

Osprey Sac de randonnée Sirrus 24 - 24 L - Bleu gris - Homme

Osprey - Sac à dos de randonnée journée - Sirrus 24 Muted Space Blue pour Femme - Bleu Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
118,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac de randonnee osprey sirrus 24 bleu gris homme

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Osprey Sirrus 24, Sac à dos

4 jours
126,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Osprey Sirrus Femme Sac à dos, 24L, Muted Space Blue, O/S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,18 €
Livraison gratuite

Osprey - Sirrus Plus 24 - Sac à dos randonnée femme Muted Space Blue - 24 L

12 jours
142,90 €
Livraison gratuite

Osprey Sirrus Femme Sac à dos, 24L, Muted Space Blue, O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,71 €
Livraison gratuite

Osprey Sac à dos de randonnée bleu foncé pour femme - Sirrus 24 Muted Space Blue 179014

3 à 5 jours
149,71 €
Livraison gratuite

Osprey sac à dos Sirrus 24 Muted Space Blue

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
149,71 €
Livraison gratuite

Osprey Sirrus Femme Sac à dos, 24L, Muted Space Blue, O/S

150,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey – Sac à dos de randonnée Sirrus 26 – 26 L léger Femme – Vert (Succulent Green)
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Sac à dos de randonnée journée - Sirrus 24 Muted Space Blue pour Femme - Bleu Bleu

Offre la moins chère

Le Sirrus 24 Muted Space Blue est un sac à dos de randonnée pour femme de la marque Osprey.Grâce au système dorsal entièrement ajustable AirSpeed, le confort même par temps chaud est nettement augmenté et ce, même avec une lourde charge. Ses 24 litres vous offrent largement d'espace pour tout organiser lors de vos sorties à la journée !Niveau accessoirisation vous bénéficiez d'une housse de pluie amovible si le temps se gâte. Un système ingénieux Stow-on-the-Go pour fixer vos bâtons de marche et les attraper en marchant, sans retirer votre sac à dos !Un porte-casque, une boucle pour un piolet, diverses poches frontales dont une poche supérieure avec porte-clés, deux poches extensibles sur les côtés pour les gourdes d'eau et deux poches zippées sur la ceinture abdominale. Les sangles latérales de compression vous permettent d'ajuster le volume du sac pour un confort accru.Restez hydratée avec le compartiment pour une grosse poche à eau de 3 litres et son manchon pratique pour repousser
118,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com