Osprey Tempest 33l Woman Backpack Noir Femme

Osprey Sac à dos Tempest 33l Femme Noir

offres d'occasion à partir de

Osprey Tempest 33l Woman Backpack Noir Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
130,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos randonnée OSPREY Tempest 33 (Black/Coal Grey) Femme ONE SIZE

Livraison sous 1 a 2 jours
136,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

OSPREY Tempest 33 W - Femme - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
142,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Osprey - Tempest 33 - Sac à dos randonnée femme Black / Coal Grey - 33 L

Livraison sous 2 à 3 jours
143,90 €
Livraison gratuite

Tempest 33 black/coal grey (1083) O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,61 €
Livraison à partir de 14,90 €

Osprey - Women's Tempest 33 - Sac à dos de randonnée - black / coal grey

4 à 6 jours ouvrables
154,65 €
Livraison gratuite

Sac à dos femme Osprey Tempest 33 noir/gris charbon

Livré dans 3-5 jours ouvrables
163,29 €
Livraison gratuite

Osprey Tempest 33 Noir TU

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Tempest 33 black/coal grey (1083) O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à partir de 7,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Wildwater 15l Dry Sack Bleu
37,99 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Sac étanche Wildwater Dry Bag 8 - 8 L - Bleu Spikemoss
38,72 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Osprey Tempest 33l Woman Backpack Noir Femme

Offre la moins chère

Sac à dos de randonnée Osprey Tempest 33L pour femmeDécouvrez le compagnon idéal pour vos aventures en sentier avec le sac à dos Osprey Tempest 33L pour femme. Conçu avec expertise pour l´aventurière dynamique et exigeante, ce sac allie performance légère et polyvalence exceptionnelle, ce qui en fait le choix parfait pour les excursions d´une journée engagées et les séjours minimalistes d´une nuit. Bougez avec une liberté et une confiance inégalées, sachant que votre équipement est sécurisé et que votre confort est une priorité.Le Tempest 33 pour femme est un sac à chargement par le dessus épuré pour les nuits courtes et rapides ou les excursions d´une journée engagées.Un panneau dorsal AirScape™ moulé par injection et un système de harnais et de ceinture lombaire enveloppants permettent au sac de bouger avec vous.En plus des poches appréciées sur la ceinture lombaire et le harnais, ce sac léger et multisports dispose également de points d´attache pour bâtons de randonnée et piolet.Con
130,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)