OSRAM Ampoule à économie d'énergie Dulux D 26W/830 Cult G24d-3

Osram Ampoule compacte fluorescente Dulux D G24d 830 blanc chaud 26W

OSRAM Ampoule à économie d'énergie Dulux D 26W/830 Cult G24d-3

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison à partir de 9,90 €

OSRAM Ampoule à économie d'énergie Dulux D 26W/830 Cult G24d-3

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

OSRAM Ampoule à économie d'énergie Dulux D 26W/830 Cult G24d-3

20,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Equipements Pour Luminaire - Dulux D G24d-3 / 26w / 830 - 4050300025711

Se renseigner auprès du vendeur
21,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Equipements Pour Luminaire Osram - Dulux D G24d-3 / 26w / 830 - 4050300025711 Incolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,51 €
Livraison gratuite

OSRAM Ampoule à économie d'énergie Dulux D 26W/830 Cult G24d-3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,77 €
Livraison gratuite

Osram Dulux D, 26 w, 1800 lm, G24d-3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,22 €
Livraison gratuite

[25711] OSRAM Ampoule à économie d'énergie Dulux D 26W/830 Cult G24d-3

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
27,74 €
Livraison gratuite

OSRAM Ampoule à économie d'énergie Dulux D 26W/830 Cult G24d-3

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
40,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

représentation / réalisation

Puissance de l'ampoule 26 W
Flux lumineux 1800 lm

Informations sur le produit

En bref

• Éclairage puissant : 26W, 3000K pour une ambiance chaleureuse.
• Économique : Consommation réduite et durabilité exceptionnelle.
• Installation simple : Compacte, deux broches, facile à monter.

Produits similaires

Osram DULUX S ampoule fluorescente 11 W G23 Blanc froid
8,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osram Ampoule fluorescente compacte Dulux S 9 W G23 840 Blanc froid
9,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osram Lampe fluorescente compacte Dulux D 18 W 827 G24d-2 chaude
13,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osram Lampe LED DULUX à culot à broches G24q 7 W 770 lm 6 500 K, remplacement de la lampe fluorescente compacte ECG rotative 30 000 h, sans mercure, installation facile IP20
19,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Osram Dulux F ampoule fluorescente 24 W 2G10 Blanc froid
12,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,98 €
OSRAM Ampoule à économie d'énergie Dulux D 26W/830 Cult G24d-3

Offre la moins chère

OSRAM - 25711 OSRAM Dulux D 26W/830, socle G24d-3, couleur de lumière: warm 26 Watt, ampoule à économie d'énergie (DULUX D 26W/830/025711)
16,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr