Osram LED Superstar Classic A 100 en forme d'ampouclassique, corps en verre transparent, 7,2 W, 1521 lm,E27, lumière blanc chaud de 2700 K diamètre 60 mm, lot de 2

Osram Ampoule LED Homelighting E27 7,2 W = 100 W blanc chaud Ø60×H60 mm 2 pièces

Osram LED Superstar Classic A 100 en forme d'ampouclassique, corps en verre transparent, 7,2 W, 1521 lm,E27, lumière blanc chaud de 2700 K diamètre 60 mm, lot de 2

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
22,53 €
Livraison gratuite

Osram LED Superstar Classic A 100 en forme d'ampouclassique, corps en verre transparent, 7,2 W, 1521 lm,E27, lumière blanc chaud de 2700 K diamètre 60 mm, lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,59 €
Livraison gratuite

Osram LED Superstar Classic A 100 en forme d'ampouclassique, corps en verre transparent, 7,2 W, 1521 lm,E27, lumière blanc chaud de 2700 K diamètre 60 mm, lot de 2

2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
11.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

OSRAM HOMELIGHTING 4099854253706 LED CEE A (A - G) E27 forme de poire 7.2 W = 100 W blanc chaud (Ø x H) 60 mm x 60 mm à filament 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €
Osram LED Superstar Classic A 100 en forme d'ampouclassique, corps en verre transparent, 7,2 W, 1521 lm,E27, lumière blanc chaud de 2700 K diamètre 60 mm, lot de 2

Offre la moins chère

INNOVANT : L'OSRAM LED Superstar impressionne par son design innovant et offre une solution d'éclairage moderne grâce à sa technologie à filament LED. DURABLE : Avec une très longue durée de vie moyenne de 50 000 heures et un nombre très élevé de cycles de commutation de 500 000, la lampe dure de nombreuses années et offre un bel éclairage. EFFICACE : Cette lampe fournit 100 % de lumière immédiatement sans temps de préchauffage. Il ne scintille que légèrement, ce qui le rend très confortable et agréable à utiliser. ÉCONOMIE D'ÉNERGIE : La faible consommation d'énergie de la lampe de classe d'efficacité énergétique A protège dans la même mesure l'environnement et votre portefeuille et contribue ainsi à une plus grande durabilité. DÉCORATIF : Le beau design et les caractéristiques techniques rendent cette lampe idéale pour les luminaires décoratifs et l'éclairage domestique. Utiliser à l’extérieur uniquement dans des éclairages extérieurs appropriés.
22,53 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr