LED N/A OSRAM HOMELIGHTING 4058075124660 11 W = 100 W blanc chaud (Ø x L) 60 mm x 105 mm 1 pc(s)

Osram Ampoule LED standard verre dépoli 11W100 E27 blanc chaud – boîte de 1

offres d'occasion à partir de

LED N/A OSRAM HOMELIGHTING 4058075124660 11 W = 100 W blanc chaud (Ø x L) 60 mm x 105 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,91 €
Livraison à partir de 4,95 €

LED N/A OSRAM HOMELIGHTING 4058075124660 11 W = 100 W blanc chaud (Ø x L) 60 mm x 105 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LED E27 OSRAM 4058075124660 11 W = 100 W blanc chaud (Ø x L) 60 mm x 105 mm blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,11 €
Livraison à partir de 1,49 €

Osram LED Retrofit Ampoule LED A60 E27, 4058075124660, A60

environ 1 semaine
11,59 €
Livraison à partir de 15,08 €

Osram STAR ampoule LED Blanc chaud 2700 K 11 W E27 D

7 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Osram Ampoule Led - E27 - Warm White - 2700 K - 10 W - Remplacement Pour 100-W-Incandescent Bulb - Led Retrofit Classic A

Livraison sous 3 a 5 jours
15,00 €
Livraison gratuite

LED E27 4058075124660 11 W = 100 W blanc chaud (Ø x L) 60 mm x 105 mm

Se renseigner auprès du vendeur
15,98 €
Livraison gratuite

Ampoule Led dépolie de 11 W équivalent 100 W E27 Chaud

2 à 4 jours
29,94 €
Livraison à partir de 14,34 €

LED N/A OSRAM HOMELIGHTING 4058075124660 11 W = 100 W blanc chaud (Ø x L) 60 mm x 105 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Avantages du produit : Lampes avec technologie innovante de filament LED. Conception, dimensions, flux lumineux comparables à ceux d'une ampoule à incandescence ou halogène. Très faible consommation d'énergie. Pas de parties proches des UV et des IR dans le faisceau lumineux. Lumière instantanée 100%, pas de temps de chauffe. Caractéristiques du produit : ampoules LED professionnelles pour tension secteur. Pas de gradation. Ampoules sans mercure. Durée de vie : jusqu'à 15 000 h. Angle du faisceau : jusqu'à 300°. Domaines d'application : Applications ménagères. Eclairage général. Applications extérieures uniquement dans des luminaires appropriés. Idéal pour les luminaires décoratifs.
7,91 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)