Osram Lampe LED Star mini-sphère P25 filament, 2700 K blanc chaud, 1,8 W, E14, dépolie, 250 lm, 15 000 h, pour lampes de table, lampes décoratives, non éblouissante

Osram Ampoule LED Star mini-sphère P25 filament E14 1,8 W 2700 K blanc chaud dépolie 250 lm

Osram Lampe LED Star mini-sphère P25 filament, 2700 K blanc chaud, 1,8 W, E14, dépolie, 250 lm, 15 000 h, pour lampes de table, lampes décoratives, non éblouissante

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,47 €
Livraison à partir de 12,08 €

OSRAM HOMELIGHTING 4099854467684 LED CEE D (A - G) E14 1.8 W blanc chaud (Ø x H) 45.00 mm x 45.00 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,11 €
Livraison à partir de 2,95 €

Osram Lampe LED Star mini-sphère P25 filament, 2700 K blanc chaud, 1,8 W, E14, dépolie, 250 lm, 15 000 h, pour lampes de table, lampes décoratives, non éblouissante

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,49 €
Livraison gratuite

Osram LED Retrofit Ampoule LED D45 E14, 2700 K, 2,5 W, 4099854467684, P445

environ 1 semaine
4,52 €
Livraison à partir de 15,08 €

Osram Lampe LED Star mini-sphère P25 filament, 2700 K blanc chaud, 1,8 W, E14, dépolie, 250 lm, 15 000 h, pour lampes de table, lampes décoratives, non éblouissante

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
11,63 €
Livraison gratuite

Osram Lampe LED Star mini-sphère P25 filament, 2700 K blanc chaud, 1,8 W, E14, dépolie, 250 lm, 15 000 h, pour lampes de table, lampes décoratives, non éblouissante

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,79 €
Livraison gratuite

Osram Lampe LED Star mini-sphère P25 filament, 2700 K blanc chaud, 1,8 W, E14, dépolie, 250 lm, 15 000 h, pour lampes de table, lampes décoratives, non éblouissante

Unknown
14,90 €
Livraison gratuite

Osram Lampe LED Star mini-sphère P25 filament, 2700 K blanc chaud, 1,8 W, E14, dépolie, 250 lm, 15 000 h, pour lampes de table, lampes décoratives, non éblouissante

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,28 €
Livraison gratuite

Osram Lampe LED Star mini-sphère P25 filament, 2700 K blanc chaud, 1,8 W, E14, dépolie, 250 lm, 15 000 h, pour lampes de table, lampes décoratives, non éblouissante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,05 €
Livraison gratuite

Osram Lampe LED Star mini-sphère P25 filament, 2700 K blanc chaud, 1,8 W, E14, dépolie, 250 lm, 15 000 h, pour lampes de table, lampes décoratives, non éblouissante

Offre la moins chère

Conception : Lampe LED avec forme de mini boule P25 mate et surface satinée pour éviter l'éblouissement pour un éclairage confortable de la pièce Puissance lumineuse : 250 lumens de lumière blanche chaude confortable de 2 700 K pour une atmosphère détendue et bien-être dans les pièces privées Douille : La douille E14 avec verre dépoli empêche l'éblouissement et fournit une distribution de lumière diffuse à l'intérieur Application : Parfait pour les salons, les chambres et les espaces de détente où une lumière non éblouissante est souhaitée Technologie : Qualité LED professionnelle avec indice CRI 80, sans rayonnement UV et lumière instantanée à 100 % sans phase de préchauffage
2,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr