Osram ENDURA Style Square plafonnier/applique LED extérieur carré gris foncé en aluminium, économe en énergie, protection IP44, pour terrasse et balcon

OSRAM Applique LED HOMELIGHTING ENDURA Style Square 13,5W Gris foncé IP44

offres d'occasion à partir de

Osram ENDURA Style Square plafonnier/applique LED extérieur carré gris foncé en aluminium, économe en énergie, protection IP44, pour terrasse et balcon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,49 €
Livraison gratuite

Osram ENDURA Style Square plafonnier/applique LED extérieur carré gris foncé en aluminium, économe en énergie, protection IP44, pour terrasse et balcon

2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

OSRAM HOMELIGHTING ENDURA Style Square 13.5W Dark Gray 4099854461958 Applique LED extérieure

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Osram ENDURA Style Square plafonnier/applique LED extérieur carré gris foncé en aluminium, économe en énergie, protection IP44, pour terrasse et balcon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OSRAM Smart+ Ceiling LED Connecté | Applique / Plafonnier | Dimmable | 33cm de diamètre | 23 Watts - 1400 Lumens | Blanc Chaud/Froid 2000/6500K | Pilotable avec Amazon Alexa via une passerelle Zigbee
55,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Osram Applique murale LED 6W 4000K 420 lm IP54 IK06 antichoc blanc 120°
9,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram ENDURA Style Square plafonnier/applique LED extérieur carré gris foncé en aluminium, économe en énergie, protection IP44, pour terrasse et balcon

Offre la moins chère

ÉCONOME EN ÉNERGIE : la technologie LED assure un fort rendement lumineux avec une faible consommation d'énergie, contribuant ainsi à réduire les coûts énergétiques du foyer INSTALLATION FACILE : montage rapide et sans complication avec accessoires inclus pour un branchement simple et efficace LUMINEUX ET FONCTIONNEL : luminaire extérieur LED très lumineux au design moderne, carré BOÎTIER ROBUSTE : le boîtier en aluminium moulé sous pression offre haute résistance et durabilité RÉSISTANT AUX INTEMPÉRIES : avec classe de protection IP44 convient pour utilisation en extérieur, idéal pour l'éclairage de façade Ce produit est un produit d’éclairage. Les produits d’éclairage sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu’ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe énergétique E
59,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr