OSTARIA 36974 Abat-Jour Carré Tissage Rotin Naturel Base 15 cm Dim : H12.5xP15xL15 cm

Ostaria Abat-jour carré 36974 Tissage rotin naturel Base 15 cm H12,5 x P15 x L15 cm

OSTARIA 36974 Abat-Jour Carré Tissage Rotin Naturel Base 15 cm Dim : H12.5xP15xL15 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,32 €
Livraison à 8,30 €

Abat-jour - Carré - Naturel - Pour lampe - 15x15x12,5 cm - Culot E14

Se renseigner auprès du vendeur
4,79 €
Livraison à 7,99 €

Abat-jour - Carré - Naturel - Pour lampe - 15x15x12,5 cm - Culot E14

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
5,39 €
Livraison à 6,99 €

OSTARIA 36974 Abat-Jour Carré Tissage Rotin Naturel Base 15 cm Dim : H12.5xP15xL15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite
OSTARIA 36974 Abat-Jour Carré Tissage Rotin Naturel Base 15 cm Dim : H12.5xP15xL15 cm

Offre la moins chère

OSTARIA 36974 Abat-Jour Carré Tissage Rotin Naturel Base 15 cm Dim : H12.5xP15xL15 cm Sublimez votre décoration intérieure avec cet abat-jour en rotin naturel tissé Ostaria. Son look naturel apportera de la douceur à votre déco en offrant un éclairage réconfortant. L'abat-jour Ostaria est la solution idéale pour renouveler l’esthétisme de votre luminaire en un clin d’œil. Avec son design en rotin naturel, cet abat-jour s'adapte parfaitement à tout type de lampe à poser, qu'elle soit destinée à votre salon, chambre ou bureau. Le tressage fin du rotin laisse filtrer la lumière de manière douce et élégante, créant des jeux d'ombre subtils et une atmosphère apaisante.
4,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ostaria Abat-jour 93136 – Gris clair
9,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,44 €
Ostaria Suspension métal Corazon ajourée noire et dorée
44,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ostaria Abat-jour Ovale Beige (Pantone 12-1403TPX) Imitation lin Base 31 cm Culot E27
9,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,39 €
Abat-jour - Carré - Beige lin - Pour lampe - Base 20cm - Culot E27 avec réducteur Beige
8,39 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €