Abat-jour suspendu - OSTARIA - Boule - Blanc - 20 cm - Design contemporain

Ostaria Abat-jour suspension Boule Blanc 20 cm diamètre Moderne Salon

Abat-jour suspendu - OSTARIA - Boule - Blanc - 20 cm - Design contemporain

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
10,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Abat-jour - Suspension - Boule - Blanc - 20cm diamètre - Moderne - Salon Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

OSTARIA Abat-jour suspendu en forme de boule, Blanc, 20 x 19 x 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 8,42 €

OSTARIA Abat-jour suspendu en forme de boule, Blanc, 20 x 19 x 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ostaria Abat-jour Ovale Beige (Pantone 12-1403TPX) Imitation lin Base 31 cm Culot E27
9,59 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Ostaria Suspension métal Corazon ajourée noire et dorée
49,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ostaria Abat-jour 93136 – Gris clair
9,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,44 €
Ostaria Abat-jour 36972 rond en rotin naturel pour lampe à poser Ø35 cm beige
9,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,41 €
Ostaria Abat-jour carré 36974 Tissage rotin naturel Base 15 cm H12,5 x P15 x L15 cm
4,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,30 €
Abat-jour suspendu - OSTARIA - Boule - Blanc - 20 cm - Design contemporain

Offre la moins chère

Apportez modernité à votre intérieur avec cet abat-jour suspendu en forme de boule. D'un diamètre de 20 cm, il diffuse une lumière douce et chaleureuse, parfait pour créer une ambiance accueillante. Son design contemporain s'intègre harmonieusement dans tout salon.
10,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)