Ostendorf Raccord KG KGUSM DN 110 sur tuyau en grès

Ostendorf Raccord de transition OSMA KGUSM DN 110 PVC/grès 220840

Ostendorf Raccord KG KGUSM DN 110 sur tuyau en grès

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
4,13 €
Livraison à partir de 193,61 €

Ostendorf Kg KG Anschluss-Stück 220840 DN/OD 110, sur douille grès

1-3 jours ouvrés
5,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ostendorf Kg KG pièce de raccordement 220840 DN/OD 110, vers douille en grès

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
5,41 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ostendorf Raccord KG KGUSM DN 110 sur tuyau en grès

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,70 €
Livraison à partir de 18,90 €

Produits similaires

Ostendorf Raccord KG 220830 DN/OD 110 sur grès (complet)
5,63 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ostendorf kg KG raccord 223830 DN/OD 200, vers grès
36,08 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ostendorf HTsafe Raccord HTsafe 172910 DN/OD 50x40, sur métal et plastique
0,86 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ostendorf Raccord HTsafe 173200 – Jonction 45° DN/OD 75/75
8,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ostendorf HTsafe Raccord HTsafe 173820 DN/OD 75, sur tube fonte
1,43 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ostendorf Raccord KG KGUSM DN 110 sur tuyau en grès

Offre la moins chère

Raccordement KG à KGUS pointu en grès Matériau : polychlorure de vinyle dur (PVC dur), sans plastifiants ni charges Couleur : marron orange RAL 8023 - Rigidité annulaire SN 4 Fabriqué selon les normes DIN EN 13476-2 et DIN EN 1401 Diamètre : DN110 - Diamètre (D) : 132 mm - Longueur (L) : 70 mm
4,13 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr