Ostendorf kg KG raccord 220830 DN/OD 110, sur grès

Ostendorf Raccord KG 220830 DN/OD 110 sur grès (complet)

Ostendorf kg KG raccord 220830 DN/OD 110, sur grès

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
6,07 €
Livraison à 19,00 €

Ostendorf Kg KG Anschluss-Stück 220830 DN/OD 110, sur grès

1-3 jours ouvrés
7,40 €
Livraison à 25,00 €

Ostendorf KG Raccords PVC-U Orange Tuyau d'Égout Coupe-gorge Coude Équerre

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,29 €
Livraison à 17,90 €

Raccord Ostendorf KG KGUS DN110 sur tube en grès

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
16,30 €
Livraison à 10,00 €
Ostendorf kg KG raccord 220830 DN/OD 110, sur grès

Offre la moins chère

Ostendorf kg KG raccord 220830 Application pour les égouts et tuyaux enterrés brun orangé RAL 8023 Fabriqué selon la norme DIN EN 1401 2000 Drainage de fluides agressifs dans la plage pH 2-pH 12
6,07 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ostendorf kg KG raccord 223830 DN/OD 200, vers grès
38,86 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
OSMA KGUG Raccord de transition fonte / PVC 160 222820
3,86 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ostendorf kg KG raccord 222830 DN/OD 160, vers grès
13,54 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ostendorf kg KG pièce de raccordement 221840 DN/OD 125, vers douille en grès
11,18 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ostendorf kg KG raccord 221830 DN/OD 125, vers grès
15,04 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €