OTL Technologies Hello Kitty Slide TWS Ecouteurs avec boitier de Recharge

OTL Technologies Écouteurs sans fil Hello Kitty TWS Bluetooth USB-C Rose

offres d'occasion à partir de

OTL Technologies Hello Kitty Slide TWS Ecouteurs avec boitier de Recharge

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,80 €
Livraison gratuite

OTL Technologies Hello Kitty Slide TWS Ecouteurs avec boitier de Recharge

2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

OTL Technologies HK1281 Hello Kitty Slide Open TWS Earphones with LED Light Up D

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
35,84 €
Livraison gratuite

OTL Technologies Hello Kitty Slide TWS Ecouteurs avec boitier de Recharge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,11 €
Livraison à partir de 1,49 €

Technologies HK1271 écouteur/casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Musique/Quotidien USB Type-C Bluetooth Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
36,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

OTL Technologies HK1271 casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
37,31 €
Livraison gratuite

OTL Technologies HK1271 casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Multicolore

8 jours ouvrés
37,36 €
Livraison gratuite

OTL Technologies Hello Kitty Slide TWS Ecouteurs avec boitier de Recharge

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,61 €
Livraison gratuite

OTL Technologies HK1271 écouteur/casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Musique/Quotidien USB Type-C Bluetooth Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
40,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

OTL Technologies Écouteurs TWS DC0857 Batman Bluetooth 5.0 Sans fil avec boîtier de chargement
26,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Otl Technologies Sonic The Hedgehog Lets Roll Earpods Bleu
19,99 €
Comparer 13 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
OTL Technologies Écouteurs sans fil Bluetooth Pokémon Pikachu Jaune Neuf Destockage
23,99 €
Comparer 16 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
OTL Technologies Écouteurs sans fil DC Comics Superman DC0880 Bluetooth 5.0 Boîtier de charge Bleu
24,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,30 €
Otl Technologies Paw Patrol Marshall Headphones Rouge
20,99 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
OTL Technologies Hello Kitty Slide TWS Ecouteurs avec boitier de Recharge

Offre la moins chère

Ces petits écouteurs TWS coulissants légers sont le compagnon idéal pour votre style de vie en déplacement ! Inspirée du téléphone mobile classique à curseur, la fonction avec écran lumineux LED offre une expérience audio complète, Le boîtier de chargement USB de type C offre jusqu'à 6 heures d'écoute avec 3 charges supplémentaires. Choisissez parmi deux tailles d'embouts en silicone souple (petits et grands) pour offrir un ajustement personnalisé/créer un joint acoustique pour une écoute encore plus immersive et une expérience sans fil sans tracas. Contrôle tactile intelligent Vous pouvez sauter/lire/mettre en pause une piste, répondre/rejeter des appels téléphoniques ou activer l'assistant vocal simplement en appuyant dessus. Connexion Bluetooth 5.3 La technologie Bluetooth 5.3 garantit une connexion plus fiable et plus stable sans interruption d'appel ou de musique.
34,80 €
amazon-marketplace.fr