OtterBox Chargement Rapide Standard, USB-C Double Ports 65 W Chargeur Mural, Euro (C), Black, Intérieure, Secteur, 20 V, 3 A, Noir 78-81460

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
37,85 €
Livraison à partir de 17,88 €

OtterBox Standard - Adaptateur secteur - chargeur rapide - 65 Watt - 2 connecteurs de sortie (USB-C)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
40,81 €
Livraison gratuite

OtterBox Standard adaptateur secteur - fast charger - 24 pin USB-C - 65 Watt

48H
48,67 €
Livraison à partir de 11,88 €

OtterBox Chargement Rapide | Standard, USB-C Double Ports 65 W Chargeur Mural, Euro (C), Black

2 à 6 jours
59,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

OtterBox Chargeur mural 78-81340 - 20W USB-C PD 1 port, antichoc, charge rapide - Blanc
15,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
OtterBox Chargement Rapide Standard USB-C 20W Chargeur Mural White, Intérieure, Secteur, Blanc 78-81340
14,04 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
OtterBox Chargeur mural Standard 100W Charge rapide PD GaN 4 ports (2 x USB-C, 2 x USB-A) Noir
75,46 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 10,68 €
Otterbox Câble Premium Tressé renforcé USB-C vers Lightning, Certifié MFi, Câble de Charge Rapide pour iPhone et iPad, Ultra-Robuste, résiste aux torsions et pliages, 2M, Blanc
24,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
OtterBox Fast Charge Qi Wireless 10000 mAh Recharge sans fil Noir
40,97 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
OtterBox Chargement Rapide Standard, USB-C Double Ports 65 W Chargeur Mural, Euro (C), Black, Intérieure, Secteur, 20 V, 3 A, Noir 78-81460

Offre la moins chère

Le chargeur mural OtterBox à double ports de 65 W est le choix idéal pour charger rapidement deux appareils à la fois. Le design compact de ce chargeur mural USB-C GaN est parfaitement adapté à la rec
37,85 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr