2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 150.1283.20 ZIMMERMANN pour BMW 3

Otto Zimmermann GmbH Disque de frein 150.1283.20 ventilé de l'extérieur pour BMW 3 2x

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 150.1283.20 ZIMMERMANN pour BMW 3

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
82,05 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 150.1283.20 ZIMMERMANN pour BMW 3

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
91,05 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 150.1283.20 convient pour BMW BMW (BRILLIANCE)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
95,58 €
Livraison à partir de 16,60 €

ZIMMERMANN 150.1283.20 Disque de frein

4-5 Werktage
98,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

Disque De Frein Zimmermann 150.1283.20 Coat Z pour Bmw Bmw (brilliance)

Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement.
100,36 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 2x Disques de Frein Arrière Ø276 MM pour BMW 3er Compact E46 316 Ti

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
120,00 €
Livraison gratuite

Disque De Frein D'Axe Arrière Pour BMW (BRILLIANCE) 3 Série

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
157,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Disque de frein avant droit ZIMMERMANN 600.3227.20
Livraison à partir de 5,99 €
ZIMMERMANN 150.2959.20 Disque de frein
Livraison gratuite
Disque de frein avant gauche ZIMMERMANN 600.3226.20
Livraison à partir de 5,99 €
Otto Zimmermann Disque de frein ventilé 150.1295.52 extérieur 2x pour BMW 3
Livraison à partir de 9,00 €
ZIMMERMANN Disque de frein 600.3250.52
Livraison à partir de 9,00 €
2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 150.1283.20 ZIMMERMANN pour BMW 3

Offre la moins chère

Finition: Zingué / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 3421 6 855 155 / Poids: 5.3 / Centrage: 75 / Matériau: Fonte naturelle / Hauteur: 60 / Numéro de pièce fabricant: 150.1283.20 / Upc: 4250238718383 / eBay Product ID (ePID): 615917499 / Numéro / image de forage: 6/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Gtin: 4250238718383 / Diamètre Extérieur: 276 / Type: Disque de frein / Marque: Zimmermann / Disque de freinage: 19 / EAN: 4250238718383 / Epaisseur minimale: 17.4 / Cercle de Bolt: 120 / Genre de disques de freins: ventilé de l'extérieur / Numéro de pièce remplacée: ROTINGER RT 2789-GL T5 / Emplacement sur le véhicule: Arrière / Style du rotor: Ventilé
82,05 €
Ebay.fr