Outil multifonctions BOSCH GOP 40-30 STARLOCKPlus Professional 400W + 3 accessoires + L-Boxx

Bosch Découpeur-ponceur GOP 40-30 Professional 400 W StarlockPlus (Snap-in) L-BOXX + 3 accessoires

Outil multifonctions BOSCH GOP 40-30 STARLOCKPlus Professional 400W + 3 accessoires + L-Boxx

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
239,99 €
Livraison gratuite

Découpeur ponceur BOSCH GOP STARLOCKPlus + 3 accessoires en coffret L-BOXX - 0601231004

24/48h
254,89 €
Livraison gratuite

BOSCH Découpeur Ponceur StarlockPlus 400W 3acc GOP40-30 - 0601231004

2-3 jour(s)
254,90 €
Livraison gratuite

Bosch découpeur ponceur starlockplus 400w 3+25acc gop40-30 0601231004

En stock
259,99 €
Livraison gratuite

BOSCH Découpeur Ponceur StarlockPlus 400W 3acc GOP40-30 - 0601231004 G

Se renseigner auprès du vendeur
259,99 €
Livraison gratuite

Outil multifonction 400 W GOP 40-30 BOSCH

2 jour(s)
289,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bosch découpeur ponceur starlockplus 400w 3+25acc gop40-30 0601231004

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
310,01 €
Livraison gratuite

Bosch découpeur ponceur starlockplus 400w 3+25acc gop40-30 0601231004

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,45 €
Livraison gratuite

Bosch découpeur ponceur starlockplus 400w 3+25acc gop40-30 0601231004

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
369,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch GOP 12V-28 Professional 20000 OPM
104,95 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Découpeur-ponceur sans fil AdvancedMulti 18 – 1x 2,5 Ah, chargeur (0603104001)
150,44 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Découpeur-ponceur GOP 18V-30 BOSCH
134,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Bosch GOP 12V-28 Noir, Bleu, Rouge
124,95 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GOP 30-28 Noir, Bleu, Blanc 300 W
254,90 €
Comparer 13 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Outil multifonctions BOSCH GOP 40-30 STARLOCKPlus Professional 400W + 3 accessoires + L-Boxx

Offre la moins chère

AVANTAGES PRODUITS Le produit polyvalent avec un changement d'accessoires rapideAvec LED pour une vue parfaiteFonction snap in pour un changement d'accessoires sans l'aide d'outils et en 3 secondesInterface 3D pour un transfert de puissance à faible perte de l'appareil aux accessoiresOutil de la catégorie StarlockPlus pour une progression de travail plus rapide Fonctions Régulation électronique constantePoignée Softgrip CARACTERISTIQUES TECHNIQUES Puissance absorbée nominale 400 WMouvements orbitaux 8.000 20.000 osc/minAngle d'oscillation droite et gauche 1,5 °Poids 1,5 kgPonçage Valeur d'émission vibratoire ah 3.0 m/s²Incertitude K 1.5 m/s²Raclage Valeur d'émission vibratoire ah 6.0 m/s²Incertitude K 1.5 m/s²Sciage avec lame sectorielle Valeur d'émission vibratoire ah 6.5 m/s²Incertitude K 1.5 m/s²Sciage avec lame de scie plongeante Valeur d'émission vibratoire ah 11.0 m/s²Incertitude K 1.5 m/s² ACCESSOIRES 1 Lame plongeante BIM Bois et Métal - AIZ 32 APB1 Lame de scie plongeante HCS
239,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR