Découpeur-ponceur BOSCH GOP 40-30 Professional 400W + L-Boxx

Bosch GOP 40-30 Professional 400 W 20000 OPM

Découpeur-ponceur BOSCH GOP 40-30 Professional 400W + L-Boxx

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
311,16 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur - BOSCH - GOP40-30 - 400W - Starlock - 15 accessoires + L-BOXX

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
316,16 €
Livraison gratuite

BOSCH GOP 40-30 PROFESSIONAL Découpeur-ponceur 0601231001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
316,55 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional découpeur-ponceur GOP 40-30 (puissance 400 W, Starlock Plus, 7 lames plongeantes, 5 feuilles abrasives, 3 lames segments, 1 plateau ponçage, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
324,35 €
Livraison gratuite

Découpeur ponceur GOP40-30 Starlock Plus - 400W - BOSCH - avec15 accessoires en coffret - 0601231001

24/48h
324,67 €
Livraison gratuite

Outil multifonction Bosch Professional GOP 40-30 17 pièces 400 W

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
328,39 €
Livraison gratuite

Découpeur oscillant STARLOCK 400W GOP40-30 avec 15 accessoires + coffret L-BOXX - BOSCH - 0601231001 G

Se renseigner auprès du vendeur
331,16 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Multi-Cutter GOP 40-30 avec accessoires L-BOXX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
334,99 €
Livraison gratuite

Bosch 0601231001 - Outil Multifonction GOP 40-30

1 jour
340,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Vitesse réglable Oui
Multi-outil applications Meulage, Sciage

Poids et dimensions

Poids 1,5 kg

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 400 W

représentation / réalisation

Taux d’oscillation au ralenti (min) 8000 OPM
Taux d’oscillation au ralenti (max) 20000 OPM

Informations sur le produit

En bref

• Moteur 400W : Performances élevées pour tâches complexes.
• Système StarlockPlus : Changement rapide d'accessoires sans outils.
• Conception ergonomique : Confort optimal et manipulation aisée.

Produits similaires

Bosch GOP 40-30 Professional Noir, Bleu, Gris, Rouge 400 W 20000 OPM
192,11 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GOP 12V-28 Noir, Bleu, Rouge
124,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch 0 615 A00 17D kit combiné d’outil électroportatif Batterie
709,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch Bosch Inserts pour rangement d’outils pour GOP 12V-28/18V-28/-34/-40 Quantité:1
14,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Découpeur-ponceur BOSCH GOP 40-30 Professional 400W + L-Boxx

Offre la moins chère

AVANTAGES PRODUIT Découpeur-ponceur BOSCH GOP 40-30 Professional 400W Le découpeur-ponceur filaire puissant et polyvalent de la gamme StarlockPlus Bosch Moteur de 400 W et interface Starlock innovante avec système d?accroche en étoile pour une transmission optimale du couple entre l?outil et l?accessoire Poignée ergonomique fine pour un grand confort d?utilisation et une maîtrise parfaite de l?outil Fonction Snap-in pour changer d?accessoire rapidement et facilement Le découpeur-ponceur filaire GOP 40-30 Professional est le modèle puissant et polyvalent de la gamme StarlockPlus Bosch. Il dispose d?un puissant moteur de 400 W et d?une interface Starlock innovante avec système d?accroche en étoile assurant une transmission optimale du couple entre l?outil et l?accessoire. Le découpeur-ponceur possède également une poignée ergonomique très fine assurant un grand confort d?utilisation et une maîtrise parfaite de l?outil. Sa fonction Snap-in permet de changer d?accessoire rapidement et faci
311,16 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR