Manche Aluminium 80 cm- poignée en D - OUTILS WOLF ZMAD (manche interchangeable) - Multistar

Outils Wolf – Manche avec poignée Multi-Star ZMAD – Aluminium, léger, interchangeable en 3s

Manche Aluminium 80 cm- poignée en D - OUTILS WOLF ZMAD (manche interchangeable) - Multistar

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
25,68 €
Livraison à 5,90 €

WOLF -MANCHE AVEC POIGNEE D MULTI-STAR 1,20 ALUMINIUM - ZMAD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,99 €
Livraison à 8,17 €
Manche Aluminium 80 cm- poignée en D - OUTILS WOLF ZMAD (manche interchangeable) - Multistar

Offre la moins chère

Manche interchangeable OUTILS WOLF Multi-Star ZMAD - Poignée en D - Aluminium - 80cmSa conception en aluminium lui permet d'être léger, robuste, et facile à prendre en main Sa poignée en D octroie une excellente prise en main Manche interchangeable en quelques secondes et s'adaptant à tous les produits de la gamme Multi-Star Il s'utilise principalement avec un dresse-bordure, un échardonnoir, une pelle orientable ou encore un brise-glace Dispose d'un système d'emmanchement par simple "clic", sans effort avec une fixation sans risque de perte de l'outil Angle d'attaque idéal pour les pelles à neigeCaractéristiques techniques Manche interchangeable OUTILS WOLF Multi-Star ZMAD - Poignée en D - Aluminium - 80cmLongueur : 80cm Matière : aluminium
25,68 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Outils Wolf Cueille-fruits Multi-Star
27,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Outils Wolf - Manche en aluminium - ZMA150 - 1,50 m
Livraison à 4,90 €
Outils Wolf – Grattoir brosse métallique FBM – Manche interchangeable – Multistar
14,90 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €