Outils Wolf, Manche en Bois Multi-Star, Plusieurs Tailles possibles, ZM170 (Frêne, 1,70 M) Multicolore 17 x 17 x 21 cm

Outils Wolf Manche en bois ZM170 1,70 m pour outillage à main interchangeables Multistar

Outils Wolf, Manche en Bois Multi-Star, Plusieurs Tailles possibles, ZM170 (Frêne, 1,70 M) Multicolore 17 x 17 x 21 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 7,90 €

Outils Wolf, Manche en Bois Multi-Star, Plusieurs Tailles possibles, ZM170 (Frêne, 1,70 M) Multicolore 17 x 17 x 21 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,88 €
Livraison à 17,00 €

Manche en bois Outils Wolf 1,70 m G

Se renseigner auprès du vendeur
66,47 €
Livraison gratuite

Manche en bois Outils Wolf 1,70 m

Se renseigner auprès du vendeur
66,47 €
Livraison gratuite
Outils Wolf, Manche en Bois Multi-Star, Plusieurs Tailles possibles, ZM170 (Frêne, 1,70 M) Multicolore 17 x 17 x 21 cm

Offre la moins chère

✅ MANCHE EN BOIS 1,70 M MULTI-STAR - ZM170 ✅ Bois sélectionné sans noeud ✅ Légèreté et robustesse
40,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Outils Wolf - Manche en aluminium - ZMA150 - 1,50 m
Livraison à 4,90 €
Petite fourche à fleurs OUTILS WOLF LUGM 4 dents (Manche interchangeable) - Multistar
15,50 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Outils Wolf Semoir EAM Multi-Star Sans manche 1 tambour 6 positions de semence
19,90 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Outils Wolf – Grattoir brosse métallique FBM – Manche interchangeable – Multistar
14,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €