Balancelle de jardin - Outsunny - 3 places - toit inclinaison réglable - assise et dossier ergonomique - acier textilène - gris

Outsunny Balancelle de jardin 3 places Grand Confort – Toit inclinable, Acier textilène Gris

Balancelle de jardin - Outsunny - 3 places - toit inclinaison réglable - assise et dossier ergonomique - acier textilène - gris

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 4 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Balancelle De Jardin 3 Places Grand Confort Toit Inclinaison Réglable Assise Et Dossier Ergonomique Acier Textilène Gris

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
124,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Balancelle de Jardin 3 Places Grand Confort Toit Inclinaison réglable Assise et Dossier Ergonomique Acier textilène Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Balancelle de Jardin 3 Places Grand Confort Toit Inclinaison réglable Assise et Dossier Ergonomique Acier textilène Gris

72H
134,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin OUTSUNNY metal gris 3 personnes gris G

Se renseigner auprès du vendeur
134,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin metal gris 3 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
134,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Balancelle de jardin 3 places convertible Acier 256x172x248 cm Beige
546,90 €
Comparer 2 prix
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Balancelle de jardin 2 places – Toit inclinable, structure en acier, Noir
95,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Balancelle jardin 3 places Grand Confort – toit réglable 2 tablettes, coussins – Gris foncé
180,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Balancelle de jardin - Outsunny - 3 places - toit inclinaison réglable - assise et dossier ergonomique - acier textilène - gris

Offre la moins chère

Cette splendide balancelle de jardin 3 places grand confort sera parfaite pour vous détendre et faire une pause au soleil ou à l'ombre. Disposant d'une assise et dossier ergonomique en textilène micro-perforé aéré même par forte chaleur, vous pourrez tranquillement et confortablement lire un livre, boire un verre, discuter ou même faire une sieste seul ou en duo.
119,90 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)