Outsunny Fauteuil à Bascule de Jardin, Chaise à Bascule en Forme d'œuf en résine tressée, Rocking Chair avec Coussin rembourré pour Jardin, Chambre à Coucher, Salon, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil à bascule de jardin - Outsunny - en forme d'œuf - avec coussin rembourré - en résine tressée - cadre en acier - gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
153,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil de jardin à bascule - fauteuil à oreilles - chaise à bascule - épais coussin capitonné gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
153,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil de jardin à bascule - fauteuil à oreilles - chaise à bascule - épais coussin capitonné gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
153,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Fauteuil à Bascule de Jardin, Chaise à Bascule en Forme d'œuf en résine tressée, Rocking Chair avec Coussin rembourré pour Jardin, Chambre à Coucher, Salon, Gris

Offre la moins chère

ROCKER EN FORME D'ŒUF : Découvrez le confort suprême offert par cette chaise à bascule au design élégant et en forme d'œuf. Sa base berçante procure une douce oscillation, parfaite pour se relaxer que ce soit à l'intérieur ou à l'extérieur dans votre jardin, sur votre terrasse ou votre porche CONSTRUCTION DURABLE : Construite avec un cadre en acier traité anti-rouille et recouvert d'une peinture époxy, cette chaise à bascule peut supporter une charge allant jusqu'à 120 kg. Le tressage en rotin PE anti-UV assure une longévité accrue, résistant efficacement aux intempéries CONFORT MOELLEUX : Savourez un confort exceptionnel grâce à ses coussins épais et résistants aux projections d'eau, garnis de rembourrage mousse PP pour une souplesse accrue, faisant de ce fauteuil à bascule le lieu rêvé pour vos moments de détente BALANCEMENT SÉCURISÉ : Équipé de patins de pieds ajustables et anti-dérapants ainsi que de butées en plastique courbées limitant l'amplitude de balancement, ce rocking chair offre une sécurité optimisée et empêche tout glissement non désiré INFORMATIONS SUR LE FAUTEUIL À BASCULE EXTÉRIEUR : Dimensions totales : 98l x 111P x 74H cm ; - Charge max. recommandée : 120 kg ; - Montage nécessaire
153,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Outsunny Fauteuil à bascule en bois de sapin 64x86x85 cm Marron
93,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Fauteuil suspendu avec armature pliable avec coussin en polyrotin - Balançoire suspendue ergonomique pour 2 personnes - Charge maximale : 260 kg - Fauteuil pour balcon, terrasse - Gris foncé
283,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Fauteuil en rotin en forme de panier, chaise en rotin avec coussin d'assise, fauteuil de jardin surélevé pour balcon, terrasse, métal, kaki, 105 x 90 x 148 cm
328,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite