Outsunny Glacière électrique 40L portable, réfrigérateur congélateur avec poignées - dim. 58,7L x 36,5l x 43,8H cm orange et noir

Outsunny Glacière électrique 40 L portable – réfrigérateur congélateur, poignées, orange et noir

offres d'occasion à partir de

Outsunny Glacière électrique 40L portable, réfrigérateur congélateur avec poignées - dim. 58,7L x 36,5l x 43,8H cm orange et noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

Glacière électrique - Outsunny - 40 L portable réfrigérateur congélateur poignées - plastique - 58,7x36,5x43,8cm - orange noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Glacière électrique 40L portable, réfrigérateur congélateur avec poignées - dim. 58,7L x 36,5l x 43,8H cm orange et noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Glacière électrique 40L portable, réfrigérateur congélateur avec poignées - dim. 58,7L x 36,5l x 43,8H cm orange et noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
212,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Glacière électrique 40L portable, réfrigérateur congélateur avec poignées - dim. 58,7L x 36,5l x 43,8H cm orange et noir

72H
219,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Mini Réfrigérateur Électrique 18L 12/24V jusqu'à -20℃ Réfrigérateur et Congélateur à Compression pour Voiture avec Lumière LED et Poignées Pliables Faible Consommation d'Énergie pour Maison C
211,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Réfrigérateur Portable Électrique 25L 12/24V jusqu'à -20℃ Réfrigérateur et Congélateur à Compresseur pour Voiture avec Lumière LED et Poignées Repliables Faible Consommation Énergétique pour
243,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Glacière Auto 50L avec Affichage LCD 2 Modes Réfrigérateur de Voiture Compresseur avec Poignées Bateau Camping Voyage 12/24V CC et 110-240V CA Gris+Noir
273,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Glacière électrique 40L portable, réfrigérateur congélateur avec poignées - dim. 58,7L x 36,5l x 43,8H cm orange et noir

Offre la moins chère

REFROIDISSEMENT EFFICACE : Avec un compresseur puissant, une performance de refroidissement profonde de -20 ℃, peut être un réfrigérateur et un congélateur. Grande capacité de 40L, ce réfrigérateur 12v vous permet de stocker une variété d'aliments tout en les gardant au frais PANNEAU LED : Glacière à compression équipé d'un panneau LED vous permet de régler les températures des deux compartiments à tout moment. Vous pourrez choisir le mode max pour un refroidissement rapide ou le mode ECO pour économiser de l'énergie. La consommation d'énergie moyenne de notre glacière électrique portable est de seulement 60 W GRANDE CONTENANCE : Contenance max. de 40 litres : idéal pour placer nombreuses bouteilles, salades, etc... La glacière est livrée avec des adaptateurs DC et AC. Le cordon d'alimentation DC peut être branché sur un allume-cigare (12V) de la voiture pour refroidir vos articles à l'avance avant votre voyage en voiture, votre pique-nique ou votre camping. Ce mini réfrigérateur de voiture est un excellent choix pour les activités de plein air FACILE À UTILISER ET PRATIQUE : Glacière 12v équipée de poignées sur les côtés pour la porter facilement. Cette glacière de voiture portable est pratique à emporter partout avec vous SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 58,7L x 36,5l x 36,8H cm ; - Température la plus basse : -20℃
199,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr