Glacière électrique voiture à compression 56L - réfrigérateur voiture congélateur 12/24V 60W max 2 modes gris noir Gris G

Outsunny – Glacière électrique 56L – 12/24V, congélateur/réfrigérateur ECO/MAX, télescopique, noir

offres d'occasion à partir de

Glacière électrique voiture à compression 56L - réfrigérateur voiture congélateur 12/24V 60W max 2 modes gris noir Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Glacière électrique à compression 56L, glacière voiture portable 12/24V, congélateur et réfrigérateur avec modes ECO/MAX, tige télescopique et roulettes, pour maison, camion, camping, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,90 €
Livraison gratuite

Glacière électrique voiture à compression 56L - réfrigérateur voiture congélateur 12/24V 60W max 2 modes gris noir Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
231,90 €
Livraison gratuite

Glacière électrique à compression 56L portable - Outsunny - modes ECO/MAX, tige télescopique et roulettes - noir

2 à 3 jours
231,90 €
Livraison gratuite

Glacière électrique voiture à compression 56L - réfrigérateur voiture congélateur 12/24V 60W max 2 modes gris noir

Se renseigner auprès du vendeur
231,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Mini Réfrigérateur Électrique 18L 12/24V jusqu'à -20℃ Réfrigérateur et Congélateur à Compression pour Voiture avec Lumière LED et Poignées Pliables Faible Consommation d'Énergie pour Maison C
211,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Réfrigérateur Portable Électrique 25L 12/24V jusqu'à -20℃ Réfrigérateur et Congélateur à Compresseur pour Voiture avec Lumière LED et Poignées Repliables Faible Consommation Énergétique pour
243,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Glacière Auto 50L avec Affichage LCD 2 Modes Réfrigérateur de Voiture Compresseur avec Poignées Bateau Camping Voyage 12/24V CC et 110-240V CA Gris+Noir
273,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Glacière électrique voiture à compression 56L - réfrigérateur voiture congélateur 12/24V 60W max 2 modes gris noir Gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Glacière électrique voiture à compression 56L - réfrigérateur voiture congélateur 12/24V 60W max 2 modes gris noir - Glacière électrique. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
219,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)